Болезни, лекарства

Сегодня мне врачи сказали что мне осталось жить две недели, как мне быть?

Проходил мед-осмотр на трудоустройство и врач мне сказал что жить мне осталось две недели, и вместе с подписью поставил жирный крест, что мне теперь делать?
Нурсултан ****** **
Sani[Ya] Талгат{Кызы}
Лучший ответ
А какие Вас симптомы беспокоят? Что за диагноз Вам поставил врач?
"Просто так" не может он Вам такое сказать. Если Вас ничего не беспокоит и не болит, то врач ерунду сказала.
Моя мама лежала в 48 лет на операции по-женски и ей какой-то врач тоже сказал: "У Вас слабое сердце, больше 10 лет не проживете. ". Сейчас маме пошел уже 76-ой год, она жива и здорова.
Valentina Kudenko
-Драгоценный мой, яхонтовый, дай руку, погадаю, все скажу, что будет, что было.

Мужик равнодушно пожимает плечами, протягивает руку:

- Hу погадай.

Цыганка некоторое время смотрит на ладонь, потом громко кричит:

- Страшной смертью помрешь! Зарежут тебя, сдерут шкуру, четвертуют, зажарят и съедят!

Мужик (снимая кожаную перчатку с руки) :

- А теперь?
Не верь ему - это у них шутки такие...
* *
Не шутил бы с такими темами.
Таня Егорова
сходите к другам врачам
Говорили тебе, Женя, не пей пиво с феназепамом. Вот ведь как...
Плюнуть на врачей и жить, какой нормальный врач такое скажет? Смерть-это понятие жизни, мозг о смерти ничего не знает.
возьми кредит и вышли мне бабла
Tajikan Kochkonbaeva
У врачей черный юмор)
Писать сказки
Вы не указали ваш диагноз, причину паники... По вашему вопросу можно понять, что вам жить не две недели осталось, а огоо еще, кому две недели жить осталось не устраиваются на работу и тд, а лежат больные дома, сходите к другому врачу, скорее всего эта была шутка, которую вы не оценили... У врачей это в порядке вещей...