Болезни, лекарства

когда вам врач говорит что вам осталось жить пару месяцов, как вы их стали бы доживать?

Orazbay Omarov
сделала бы все, чтобы доказать врачам, что они ошибаются.
Izzat Iskanderow
Лучший ответ
...да закатил бы грандиозный мальчишечник-! чтоб надолго всем запомнился и спустил бы всё что у меня есть на ветер-ведь в могилу с собой ничего не заберешь...
Попросил бы выписать мне больничный, денька на три.
доживать не буду - буду жить!
Наверное, даже если не особо верешь в бога, надо идти в церковь, исповедываться. Думать о том, что в том мире встретишся с людьми которые тебя и ты их очень любил.
Покажите мне этого врача.
Живи так, будто завтра умрешь:
Цени радугу, дождь и улыбки.
Пусть не сразу ты это поймешь.
Не сегодня исправишь ошибки.

Живи так, будто завтра не будет,
Будто шанс дан последний тебе.
И не важно, что кто-то забудет.
Важно, что не изменишь себе.

Цени каждый прожитый миг,
Помни каждый услышанный стон.
Бери все – мир слишком велик,
Живи так, как когда-то жил он.

Вечно пьяный свободой своей,
И безумно желающий жить.
С каждым мигом хотеть все сильней:
Чувствовать, плакать, любить.

Жаждой жизни своей удивляй,
Отдавая все за мечты.
Каждый звук сердцем внимай,
Каждый запах и метр высоты!

И тогда свое место найдешь,
Пусть твой путь не окажется млечным!
Живи так, будто завтра умрешь!
Мечтай так, будто будешь жить вечно!
На всю катушку!
Но врачи не боги могут ошибаться.
А если очень сильно захотеть жить, то врачам можно показать огромный кукиш и жить еще 100 лет!
Юлия Донец
Я б церковь, замоливать.
Вот именно поэтому я и не хожу к врачам! Меньше знаешь-крепче спишь! :)
Ulvi Mextiyev
Так как и жил
Rashit Borger
Мне врачи сказали, через пару лет будешь лежачим. Хожу в Церковь, молюсь за близких и недругов. Дай Бог всем здоровья!
Рs . семь лет после врачебной "благодати" передвигаюсь, но с палочкой, это необходимо.
Провела бы это время в кругу близких мне людей ( родных ). Для меня очень важна именно их поддержка...
Maksat Ymanbekov
пригнул с парошутом
ООО.. . Я бы такого натворил.. . =)))
пошла бы в Церковь