Болезни, лекарства
о чем думает человек,которому осталось жить пару месяцев и он об этом знает?Как его поддержать? Не излечимая болезнь.
Быть все время рядом, разговаривать, но не акцентировать разговоры на болезни. Все умрем.
Постараться быть постоянно с больным человеком и поддерживать, ни в коем случае не напоминать о его болезни.
а он не пробовал правильно оценить ситуацию может и не стоит умирать может стоит поспорить с болезнью что за болезнь если не секрет если не хочет умирать пусть позвонит по этому телефону89281018929 врач высшей категории Журавлёва Валентина Ивановна ШАХТЫ Волгодонск это мой телефон 89185893088 Лидия
ага, звонок на какой-то сотовый остановит смерть, конечно
а вы спросите у него о чем он думает и что он хочет (мне честно говоря и самому интересно) - может он что-то хочет увидеть напоследок или попробовать. Один чел собрал родственников. закатил пир, попрощался и ушел. Не дай Бог конечно .
в такое время наверное думается, что ожидает там, после, о грехах, о причиненных неприятностях, об упущенных возможностях... .
как можно больше проводить время с ним. окружить заботой, стараться не оставлять наедине с собой надолго, хотя может наоборот есть и такие, которым хочется больше одиночества
Если он не боится смерти, то он скорее всего не сильно парится. А вот если боится, то стоит ему объяснить, что будет еще одна жизнь и наверняка не такая приятная, как эта.. . :) Лично я рада за этого человека, я бы сама щас домой отправилась.. . Хотя многие не поймут.. . :(