Болезни, лекарства
Как жить? если осталось жить всего пару лет
Забудьте сколько осталось, живите как жили раньше!
Надо ЖИТЬ ТАК, чтоб было потом что рассказать, покачивая нимбом)))))
Просто живите. Никто не знает своего срока.
Служить Господу! И тогда есть шанс на то, что земная жизнь ещё продлится. Ну а вечную жизнь в раю Вы точно себе обеспечите!
Это врачи сказали или гадалка нагадала?
Никто не знает, сколько ему жить осталось. Одному знакомому врачи ставили пару месяцев, а он пару лет ещё прожил, да и то просто на себя "забил", на лечение плюнул.
А жить по совести и радоваться каждому дню всегда надо, не зависимо от того сколько осталось.
Жить надо так, чтобы потом не было мучительно больно.
Надо постараться сделать все, что не успели. теперь-то Вы можете это делать без оглядки.
Только не надо никому мстить и подличать.
Вы счастливый человек на самом деле.. . Можете всё распланировать и спокойно ждать.. . А тут мучаешься.. . То ли завтра, то ли через 50 лет. Живите, сколько Бог дает и так, как чувствуете правильным
Время вспомнить о чем мечтали, чем хотели заниматься раньше, но все не хватало времени, и наверстать упущенное
Может есть еще шанс продлить жизнь? А вдруг я та, которая может помочь? Обращайтесь!
Мы живем, как будто не умрем, а умираем, как будто и не жили. Творите каждый день добро даже мысленно.
просто радуйся жизни... .
сделай так, чтобы было хорошо и тебе и твоим любимым и дорогим людям!!! !
чтобы патом ты не мучалась, что чего-то не успела... .