Болезни, лекарства
как можно себя вести, зная о том что самому дорогому и любимому человеку осталось жить год, или даже меньше!
А кто назвал точное время? ! Этот год может превратится в десятилетия. Не отчаивайтесь. Долго писать, но я знаю о чем говорю.
Веди себя как и обычно. У меня бабушке 6 лет назад говорили что осталось жить меньше года. Живет, к счастью, уже почти 6 лет. Вопрос - как? Почти год лежит парализованная. Все это сначала трудно принять, позже свыкнитесь.
Это очень тяжело, зная об этом, но надо взять себя в руки и эти дни, месяцы сделать всё ,что бы ему было хорошо, а вам терпения, терпения, здоровья и всего самого лучшего .
обеспечить ему максимально комфортные условия, быть рядом, поддерживать и успокаивать! Здоровья Вам и терепния!
Это испытано и это очень страшно.
Достойно. Все равно только всевышний знает-сколько нам отпущено. С любовью и теплотой в сердце. НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ!
как говорят французы, делай, чтостало пусть будет, что будет.
А может быть ещё и нет? Всё в Божьей воле. А так -
"Все знают -время растяжимо. Оно зависит от того,
Какого рода содержимым вы наполняете его.
"Попытайтесь радоваться, пока Вы вместе. Ведь жизнь и у нас с Вами коротка.
Так же, как если бы Вам оставалось так мало.
отдавать всю любовь до последней капли!!))
берите от жизни ВСЁ!!!!
ЖИТЬ! ! и не позволять чтобы человек чувствовал вашу боль и переживания.., ,
Ценить каждую минуту, проведённую вместе
По человечески, в лучшем понимании этого слова.