Болезни, лекарства

Если бы вы знали, что вам осталось жить 1 час, что бы вы сделали?

Я имею в виду для родных и близких людей...или ещё что-нибудь...
Честно-НАПИСАЛА БЫ ЗАВЕЩАНИЕ. Жизнь не предсказуемая и чтобы оставшиеся жили в мире и согласии в дальнейшем!!!!
Виталий Шеша
Лучший ответ
Честно, у меня была бы истерика и вряд ли я бы справилась с ней!
Просто я сужу по пациентам, которые примут смертельную дозу препаратов, а потом спохватываются и начинают биться в истерике, а попытки реанимировать иногда заканчиваются фатально...
Irma Schmidt
Да что уж делать. И кто это решил, что всего час?... Может, пару лет и час.
Надежда)*
а я промотала бы кучу денег просто так для душы!
Я бы вообще не хотела узнать что мне остался всего один час..
Смотря по какой причине.
Может попытплась бы что-нибудь изменить. чтоб такой прогноз не оправдался..
ну что я ещё могу зделать как не ограбить банк ну на худой конец магазин!!! !
всеравно умерать а так хоть финансами помагу!!!!
Выспалась бы, а то вдруг там не до этого будет.
Бред, я немогу знать, что я через час умру, я могу умереть через 5 минут, а могу через 100 лет, как можно знать?
Aidа Kaiyrbai
Ну наверное на прощанье переспал бы с женой последний раз
попросила бы у всех прощенья. Как раз на час бы хватило.
Petrov prav nikogda nel'za uznat 44to tebe ostalsya 1 4qas no yab zavewyanie napisal bi
Жила.
Юми Сан
Уходя, гасите свет, приберите за собой.
Приняла б контрастный душ и питательную маску на лицо....
Богу молился.
для себя бы сделала... этот час был бы незабываем!!!