Болезни, лекарства

как вылечить дорогого и любимого себе человека от наркомании, если он этого не хочет?

А почему ты так решила что он этого не хочет? Я не думаю что доволен и счастлив. Он всё осознаёт он наверняка очень жалеет .Просто он боится это признать он закрылся в своём "КОКОНЕ" и не видит выхода . Он думает что сможет и очередной раз берёт дозу. Я не думаю что он доволен жизнью Он себя ненавидит иной раз. Крайне редко встречаются алкоголики которые признают что они больны, все говорят что они легко смогут бросить Они обманывают сами себя, с наркоманами тоже самое .Нужно признать эту проблему, нужен хороший психолог или психиатор . Он боится что не справится но это не единичный случай .Его поймёт только человек который справился с этой проблемой ( а таких людей уже много) Нужен какой то центр поддержки.
Валентина Андреева
Лучший ответ
с таким опасно общаться, как и с алк-ком
даже если будите лечить - бывших наркоманов не бывает!
если не хочет то никак!!!
согласна с первыми ответами. . пока он сам не захочет ничего не получится ((
Diana Bratu
А никак! это невозможно
Julia Almyasheva
Если он этого не хочет - то, никак. Он любит не Вас, а наркотики. Скажите ему - прощай! Не губите свою жизнь.
Или молитва, или никак
Vitas
никак
Паша Шулаев
Он не не хочет. Он не понимает, просто не понимает. Думает что так оно и должно быть. А недостаток дофамина делает его мрачный и поэтому наркоманы постоянно в абстиненции и хотят смерти. Все решаемо. Правда. Посоветую вам лечь в Решение, сейчас это самая знаменитая программа по россии. Поэтому только туда. Сайт http://netnarkotiki.ru и телефон 88007751631
Позвоните, там должны помочь. Иначе будет совсем сложно... самой не получится вытащить. К сожалению.