Болезни, лекарства

здрасти мне 17 лет ножна помощь

3 день ужастно болит левоя часть поясницы зделал узи почек всё в порядке что это может быть спать немогу сидеть немогу схожу с ума=(((к врачу запись только через 2 недели
Если сделал узи почек и.. . ничего не выявлено, то действительно скорее всего защемлен нерв в поясничном отделе. Ранее тебе было уже написано как действовать, это и прогревание на ночь и обезболивающие. Я в таких случаях натираю поясничный отдел крем-бальзам чага (это не дорого) , на пол-часа ложусь в тепло (это обязательно) , а на ночь пью таблетку баралгина или анальгина. Но к врачу, не смотря на советы, сходи, лишним, точно, не будет. Удачи!
Николай Иванчук
Лучший ответ
Попей нитроксалин для снятия инфекции почек 2 недели
Врача участкого надо вызвать. Анализ мочи надо сделать. И к невропатологу бы надо. А пока можно выпить но-шпу и погреть поясницу грелкой или нагретой солью в мешочке.
Вариантов много. Надо сдать анализы и осмотр хирурга сделать. Может быть радикулит, цистит, пиелонефрит, отдавать так же может апенидицит. . карочь срочно к врачу скажи острая боль пусть обследуют а ждать нельзя!!!
Поясница может болеть как при проблемах с позвоночником (тяжести поднимали и т. д.) ,
так и при заболеваниях желудочно-кишечного тракта, почек и половых органов.
Если боль настолько сильная - вызывайте скорую.
Они исключат неотложные состояния и, как минимум,
сделают обезболивающий укол.
пока могут облегчить симптомы какие-нибудь нестероидные противовоспалительные средства вроде НАЙЗ или ИБУПРОФЕН, но помните, что сбив симптомы вы затрудните постановку диагноза, может лучше записаться к другому врачу, с острой болью должны принимать вне очереди.
Shamsiddinov Faxriddin
Застудила нерв поясничной области. Попробуй мазь разогревающую (например, барсучонок) . Любая подойдёт. И обмотайся тёплым шарфом или поясом.
У меня так же было, в машине застудила, вообще двигаться не могла)
Может ударился, или неудачно встал или растянулся) )
Во всяком случае жди приёма врача!! !
Удачи!