Болезни, лекарства
мой муж постоянно скрипит зубами когда спит, как его отучить от этого?
Глисты....
Пропоить его добросовестно седативными средствами, (новопассит) . При бруксизме глисты ни причем.
Говорят что зубами скрипят при глистах
чушь про глистов никто еще не доказал
связи никакой
а вот проблемы в жизни - это причина
если у него нервная работа, например, или еще что-то напрягает - это надо решать, и не будет никаких скрипов
вариант 2 - неправильный прикус
связи никакой
а вот проблемы в жизни - это причина
вариант 2 - неправильный прикус
это на подсознании и не контролируется разумом, один из видов неврозов и расстройства здоровья
это умеют заговаривать бабки
полезно пить микстуры успокаивающие... отвары трав, валериановый корень и прочее
это умеют заговаривать бабки
Вот! Опять не успел. Уже глистолюбивых ответчиков без меня отпинали.. .
Ночной скрип зубами никакого отношения к глистным инвазиям не имеет, но и опасности ни для мужа ни для Вас самой не представляет.
Поэтому - если началось недавно- потерпите. Если более 2-х-3-х месяцев- к неврипитолуху. Он Вам подскажет лучше чем вся наша аудитория. Потому что мы Вашего мужа не осматривали и кувалдой ему по коленкам не стучали.
никак, это психико моторное явление ...не лечится !
Глисты.
зубы выбить
использовать пасту блендамент нет зубов- нет проблем!!!!
не глисты точно, бабки тоже ерунда. Про стресс правильно говорят, это он его таким образом ночью перерабатывает. Есть дантисты которые в таких случаях шину могут выписать, ее нужно будет на ноч одевать. Очень эффективно! Ну и расслабиться ему надо.
что за бред про глистов.. . это называется бруксизм, давно изучено и описано, просто вбейте в поисковик бруксизм
семечки тыквенные ему дайте, говорят помогает от глистов
глистов выгнать