Болезни, лекарства
Мед. осмотр у гинеколога
В колледже нужно пройти мед.осмотр. один из врачей-гинеколог. в школе ничего не проверяли, просто писали. половой жизнью не живу. обязательно, что врач будет смотреть? я как подумаю, нехорошо становится. стыдно(
нужно сходить, к гинекологу в день куча женщин приходит. ну, постесняешься маленько. со мной вообще недавно такие случаи произошли. пошла медосмотр проходить, а гинеколог -- парень лет 25-ти, я думала со стыда сгорю. потом успокоилась -- врач все-таки, а не левый мужик. на днях проходила рентген кишечника, т. е. низ надо снимать. пока я ходила туда-сюда с голой попой, в соседней комнате сидели (через стекло) девушка-медсестра и парень какой-то в обычной одежде. я подумала, что это врач, который еще не переоделся, а это оказался пациент. проходит такой возле меня и лыбится.. . козел!
А чего стыдно-то? Наоборот должны бежать к нему на осмотр, мало ли что найдет, а то вдруг потом поздно будет
Не волнуйтесь, вы будете одна в кабинете, потом врач все это видел уже тысячу раз.
Привыкай, до конца жизни еще 199 раз посетишь
Чего стыдного? Стыдно должно быть дырявому скэонд хэнду с абортами и зппп, и даже без !
Конечно лучше если гинеколог - женщина, с точки зрения стиснения !
не стыдно. Гинеколог- наш друг. ничего страшного с вами делать не будет
не только смотреть, но и трогать .. а потом встречая вас на улице будет смеяца -)) (шутка)
я почти уверена осмотра не будет. ТЕМ БОЛЕЕ без вашего желания.
скорее всего спросят* если ли проблемы с месячными* и т. д.
посмотрит 20 секунд интимные места и всё.
чего стыдится то?
Осмотр гинеколога должны проходить даже маленькие девочки. Если есть патология, ее лучше выявить на раннем сроке. Это важно для вас, как для женщины и будущей матери. Не стесняйтесь и не бойтесь - это не больно ! )))
пля я возбудился от твоего вопроса - плюсую
Когда проходила медкомиссии для универа - ни разу не смотрел гинеколог, просто спрашивал беспокоит ли что-то. А вообще ничего страшного в нем нет))
если половой жизнью не живете, то должны сказать об этом врачу и смотреть он вас будет не вагинально зеркалами, а анально в перчатках.
не всегда гинекологи смотрят, но с другой стороны нужно посещать гинеколога раз в полгода
Девушка, если Вы соблюдаете элементарные правила гигиены, то стесняться нечего. А к гинекологу Вам так или иначе придётся идти, как бы вы его не боялись. Все через это проходят, это обязательно. Более того, во время беременности Вы станете его частым гостем.