Болезни, лекарства

Проходила мед. осмотр...

Для работы надо было оформить мед. книжку, пройти врачей. Я пошла по врачам.. . Зашла в кабинет, где берут соскоб, там была разговорчивая бабуля, встала к ней спиной, приготовилась, а она у меня спрашивает "у тебя роды были? ", я сказала, то нет (вообще еще девст-ца) , а она "а откуда у тебя геморрой? тут 2 шишечки". Я вообще в шоке была, никогда ничего не беспокоило, не болело, а тут такая новость. Я вообще не знала про эту болезнь, не знала как проявляется и как выглядит, в интернете посмотрела.. . Почитала, что причиной может стать сидячий образ жизни, но я вроде много гуляю. Кофе, соль. Может быть причиной анальный секс, который был месяцев 10 назад (раза 3)? Или наследственность (у мамы вроде тоже был) . Подскажите, можно ли вылечить народными методами, не хочу, чтобы мама знала ( Ничего не болит, не кровоточит. .
А еще подскажите, я проходила флюорографию в апреле, но результаты я отдала в универ, а для мед. осмотра мне надо было тоже пройти ее. В универе я не могу забрать результаты, потому что все в отпуске, пришлось еще раз пройти. Сказали, что это очень вредно. Какие последствия могут быть, если пройти флг 2 раза за 4 месяца?
Здравствуй, Вика! Внимательно прочитала и могу тебя успокоить, по поводу геморроя, конечно не приятно, но и не смертельно, купи в аптеке свечи с облепихой и нигепан, тоже свечи и проставь курс, уверенна шишки все пройдут, вообще это заболевание запускать не стоит, ежедневно надо ходить в туалет по-большому, для этого кушать по-больше фруктов и овощей! И мое мнение, занимайтесь сексом более естественным путем, не думаю, что анальный секс приносит Вам обалденное удовольствие, в первую очередь Вы этим самым приносите удовольствие мужчине, подумайте сначала о себе, надо ли Вам это! А на счет ФГО, странно, что Вам не выдали дупликат, обычно все рузультаты у них остаются в базе. Но ничего страшного не произошло, что Вы прошли вновь через четыре месяца, сейчас в некоторых организациях требуют ФГО каждые три месяца, потому, как нынешний, к примеру, туберкулез, может развиться за более короткий срок. Не переживайте, удачи Вам!
Rufaq Akberov
Лучший ответ
1 аайай девстеница в вагине-а в попе-нет Значит нифига не дественница
2 Ничего страшного рентгенологи намного больше получают облучают например при рентгеноскопии
девственница, но уже был анал, да ещё и орально развлекала. небось. Ох уж эта молодёжь, ёпть.. .

лучше лечить всё же у специалистов, а не народными способами. И последствий от одного дополнительного облучения не будет никаких
К врачу сходи, он просто и безболезненно лечится на начальных стадиях, кстати не факт что диагноз подтвердят. И про анальный секс забудь, он с каждым разом будет только усугублять.
При геморое хорошо помогают свечи Релиф. А результатом гемороя может быть и сидячий образ жизни
Екатерина N/a