Болезни, лекарства
во врачах разочаровалась, как вылечить язву травами?
АСД ф2,если пить правильно, навсегда о ней забудете. В гугле ксть вся нужная иннформация по нему :)) Не болейте:)
не они виноваты в твоей язве.. жрать меньше надобно. не переполнять и мн. др.
Травами язву не вылечить. Прежде всего нужно вывести бактерию Хеликобактер пилори, а уже потом лечить саму язву... На деле, это диета и ограничение в питании на всю оставшуюся жизнь... Если язва имеет большие размеры, то в идеале нужна операция...
Смотрите тут: mebointer точка ru. ЖКТ Лайт. Зарубцевалась полностью.
Англичане обнаружили бактерию, которая вызывает язву желудка и изобрели антибиотик против конкретно этой бактерии. Не знаю, дошёл ли до нас этот антибиотик. Наш сосед побоялся ложиться на операцию и наверное со страху вылечился сам. Диетой. Он ел картошку вместо хлеба. Хлебе на столе не было у них вообще. Через год показался врачу-всё в норме. Язва обостряется обычно осенью и весной, значит это бактерия действует сезонно. Есть люди, вылечившие язву именно спиртом. Сначала не верится, что это может быть, но если язву вызывает бактерия, то тогда всё понятно-спирт убивает её.
это те к бабкам знахаркам!!! или посмотри в инете
Язву лечит только дневной стационар. 8-10 капельниц а потом на воды поехать.
Язва не особо лечится, заглушить можно только. Гастрит еще можно вылечить. Пропейте омепразол в течении месяца, споробактерин - полный курс, это порядка 5 флаконов. Также витаминки (компливит антистресс один курс) . Насчет трав - здесь лучше не в сети спрашивать, а нормального травника найти. Если Вас не устраивает текущий врач - сходите к другому. Нынешнее законодательство позволяет Вам выбрать любую клинику и любого врача. Сходие к одному, ко второму, к третьему - хоть один попадется хороший. Желаю Вам поскороее привести здоровье в порядок
Проконсультируйтесь в аптеке! Или магазин (аптека) ТРАВИНКА там очень много трав, я только там покупаю! И вежливо обслужат и порекомендуют... у меня хронический гастрит пила масло Черного тмина! Оно очень хорошо помогает стоит около 300руб.
пила свежевыжатый картофельный сок на голодный желудок .10 дней а лутше сходи к другому врачу .язву сейчас вылечивают полностью.
Хорошо помог сок алоэ вера. только не домашнего изготовления!
Знаю одно средство народное, из крапиви надо заварить чай, пельмени слепить, все, что хотите приготовить с крапиви, слышала оно очень помогает, еще посоветуйтесь с кем нибудь!