Болезни, лекарства

во врачах разочаровалась, как вылечить язву травами?

АСД ф2,если пить правильно, навсегда о ней забудете. В гугле ксть вся нужная иннформация по нему :)) Не болейте:)
Людмила Салмина
Лучший ответ
не они виноваты в твоей язве.. жрать меньше надобно. не переполнять и мн. др.
Shamik ****************
Травами язву не вылечить. Прежде всего нужно вывести бактерию Хеликобактер пилори, а уже потом лечить саму язву... На деле, это диета и ограничение в питании на всю оставшуюся жизнь... Если язва имеет большие размеры, то в идеале нужна операция...
Смотрите тут: mebointer точка ru. ЖКТ Лайт. Зарубцевалась полностью.
Англичане обнаружили бактерию, которая вызывает язву желудка и изобрели антибиотик против конкретно этой бактерии. Не знаю, дошёл ли до нас этот антибиотик. Наш сосед побоялся ложиться на операцию и наверное со страху вылечился сам. Диетой. Он ел картошку вместо хлеба. Хлебе на столе не было у них вообще. Через год показался врачу-всё в норме. Язва обостряется обычно осенью и весной, значит это бактерия действует сезонно. Есть люди, вылечившие язву именно спиртом. Сначала не верится, что это может быть, но если язву вызывает бактерия, то тогда всё понятно-спирт убивает её.
Виталий Личман
это те к бабкам знахаркам!!! или посмотри в инете
Язву лечит только дневной стационар. 8-10 капельниц а потом на воды поехать.
Сергей ***
Язва не особо лечится, заглушить можно только. Гастрит еще можно вылечить. Пропейте омепразол в течении месяца, споробактерин - полный курс, это порядка 5 флаконов. Также витаминки (компливит антистресс один курс) . Насчет трав - здесь лучше не в сети спрашивать, а нормального травника найти. Если Вас не устраивает текущий врач - сходите к другому. Нынешнее законодательство позволяет Вам выбрать любую клинику и любого врача. Сходие к одному, ко второму, к третьему - хоть один попадется хороший. Желаю Вам поскороее привести здоровье в порядок
Проконсультируйтесь в аптеке! Или магазин (аптека) ТРАВИНКА там очень много трав, я только там покупаю! И вежливо обслужат и порекомендуют... у меня хронический гастрит пила масло Черного тмина! Оно очень хорошо помогает стоит около 300руб.
пила свежевыжатый картофельный сок на голодный желудок .10 дней а лутше сходи к другому врачу .язву сейчас вылечивают полностью.
Хорошо помог сок алоэ вера. только не домашнего изготовления!
Alik Pashkoff
Знаю одно средство народное, из крапиви надо заварить чай, пельмени слепить, все, что хотите приготовить с крапиви, слышала оно очень помогает, еще посоветуйтесь с кем нибудь!
Dima Polynin