Болезни, лекарства
что попить какие БАДЫ типа панангина АРТ лайф или - сердце зашкаливает ( болит ) 1-3 р в неделю и сильно но не долго
нужен совет мнение и собственнный опыт если есть в этой сфере мой возраст 27 - учитывайте плиз.. и операция на сердце была 21 год назад - вот так все сложно увы!(((
Панангин не является БАДом, потому не предназначен для лечения без участия врача. Попробуйте ознакомится с препаратом Рибоксин. Это также не БАД, но быть может он несколько улучшит Ваше состояние. Удачи!
БАДы вместо лечения?
Ты попей, попей.
И через какое-то время ты перестанешь угрожать миру своим "умом".
Ты попей, попей.
БАД зря выкинутые деньги. возможно это несвязанные с сердцем боли - остеохондроз, невралгия, кардиалгия на фоне других заболеваний.
тут будете гадать или к врачу обратитесь ?
Электроспорт, ликвифайф, травяной кальций, чай калли
Совет простой: в продаже есть пособие, разработанное специалистами Клиники лечебного питания НИИ питания РАМН, Московской медицинской академии им. Сеченова, Санкт-Петербургской медицинской академии им. Мечникова. Оно называется "МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ по применению БАД к пище "VISION..." для оптимизации рациона питания и поддержания здоровья человека",оно утверждено Научным Советом по медицинским проблемам питания Минздрава РФ. . В нем расписаны помесячные схемы применения БАД к пище в составе диетотерапии при лечении многих болезней, в том числе и сердечно-сосудистой системы : дистоний, стенокардии, перикардитов, нарушений сердечного ритма и т. д. Приобретите, изучите, пользуйтесь самой квалифицированной информацией и будьте здоровы! Это пособие можно заказать через интернет.
Пользуюсь БАД VISION более 10 лет. Среди окружения есть много людей после операций, в том числе и на сердце. Результаты великолепные. Есть результаты у детей самого младшего возраста. Есть целый портал с результатами. Всемирная Организация Здравоохранения работает только с нами! Посмотрите на сайте Института питания РАМН.