Болезни, лекарства
Почему очень многие хают биодобавки? Биодабавки "Арт ЛАЙФ" очень помагают моему ребенку
Их эффективность недоказана, не проводились клинические исследования, если помогают - это эффект плацебо.
Я тоже за, так как по себе знаю, что биодобавки помогают держать организм в хорошем состоянии - тот же кальций, от него ногти крепчают, лютеин и визуалон помогли уменьшить глазной недуг.
Кстати, все добавки компании Артлайф проходят добровольные клинические апробации во многих медицинских учреждениях Томска, Питера, Красноярска, Москвы, Казахстана и др. Недавно было издано "Руководство по продукции",в котором собраны результаты клинических испытаний всех БАД. Я в сентябре была на самом заводе в г. Томске и все экскурсанты были буквально ошеломлены увиденным. Такого производства не имеют даже фармпредприятия (это отзывы медицинских работников). А я на добавках Артлайф вытащила себя из такой ямы, из которой в течение 15 лет меня не могла вытащить наша медицина. За 1.5 года!!!! Совершенно другое качество жизни. Дай бог здоровья доктору Вековцеву А. А.!!! Поэтому, Ирина, и дальше пользуйтесь на здоровье этой прекрасной продукцией. Наши детки не болеют, а если и заболевают, то быстро и без последствий выздоравливают, правда? И это, практически, только на киселях, не считая витаминок. А скептиков в нашей жизни достаточно, но не стоит на них обращать внимания. Это выбор каждого. У них свой путь, а мы знаем, как можно жить по-другому. Удачи!!!!
Никакого толку от них нет, опробовано на себе!
Биодобавки ругают те, кто совсем не хочет заниматься своим здоровьем. Государству выгодно, чтобы ели хим. препараты и быстрее умирали, чтоб пенсию не платить. А то, что БАДы уже тысячи людей на ноги поставили- это факт. Самое главное, чтобы их качество было высоким. А Вы Молодец!
Их "хают" только потому, что часто эти добавки выдают за лекарство, коим они не являются (на них это и написано) Вам от них лучше? ? Принимайте на здоровье. Рандомизированные мировые исследования они не прошли. Некоторым вот... помогает керосин.... водка с маслом, а кого то это убивает. Вот Вам и ответ. Хоть воду святую, лишь бы пациенту было хорошо! ))) На здоровье.
женщино без образования пиарит свое барахло, печально
Оно даже не знает, что нет такого термина- клинические апробации