Болезни, лекарства
Поликистоз яичников!приговор или нет?
мне 19 лет,замужем ,хотим очень детей! Была у врача ,мне поставили диагноз поликистоз яичников!детей иметь вероятность очень маленькая!очень переживаю!подскажите возможно ли вылечиться от такой болезни если да, то как?и чем Спасибо огромное всем заранее!
С таким диагнозом мне ставили бесплодие. Родила первого. Сказали. что больше детей не будет. Через 12 лет родила второго. а вообще лечится и не медикаментами. Р. С.: была худенькой.
катя ложишь в больницу на обследование.
чего чего? катя вас наеб.... вают ваши доктора. сейчас спкя есть у 40 % девушек, что связано с необузданной любовью к сладкому и мучному. как только пациента сажают безуглеводную диету, яичники приходят в норму за 2-3 недели. "золотым стандартом" лечения считается безуглеводная диета+спорт. в редких случаях назначают глюкофаж и ингибиторы тестостерона.
Не приговор найдите противозачаточные таблетки с женским гормоном "Карина" пропейте месяц пройдет, поликистоз это большое ко-во мужских гормонов, от противозачаточных таблеток с мужским гормоном, или любый другие в которых содержится женский гормон в аптеке спросите вам скажут..
Надо смотреть как у Вас запущено. Вообще лечится народной медициной-долго и больно. Взмахи руками в этом случае не помогут. Не вздумайте полнеть-это только ухудшит состояние.
лечить вас по интернету никто права не имеет, так как ответственность за аше здоровье должен нести живой человек. а не аватарка. конечно лечится очень успешно. чем скорее пойдете к врачу, тем скорее вызровеете. Удачи!
поликистоз яичников в принципе не лечится я 8 лет мучалась с этим не какому личению этот поликистоз не потдовался лечение одно это опирация затем гормоны так-как это гормональное заболевание% если проблемы с весом то нужно похудеть и половина проблем уйдет с весом нормализуются месячные так что найдите хорошего доктора не гинеколога а именно гинеколога-эндокринолога!
это не приговор. вообще лечится гормонами. если это не помогает, то опереруют. у моих двух сестер такой диагноз: одну прооперировали (2 деток) , а вторая таблеточки пропила (уже 2й годик отпразновали). главное к нормальному специалисту обратиться!