Болезни, лекарства
как сделать так что бы муж прекратил пить без кодировки?
может есть какие на будь таблетки которые вызывают рвоту после алкоголя? я бы подмешивала бы, может одумался бы
Понимаете, вопрос задаете вы, а не муж. Тогда можно помочь когда человек САМ задал вопрос и хочет слышать ответ и ждет помощи. А вы при чем? Ему комфортно с водярой, а то что вам некомфортно с ним глубоко начхать. Не теряйте время своей жизн и на вытаскивание и спасение. Людей пьющих когда лишают возможности выпить просто потом не узнать они неестественны и не очень добры. Там внутри сломанный ген приводит к яростным вспышкам неоправданного гнева и раздражения, потом самим вам захочется налить ему рюмашку лишь бы не бесился. В религии это называется одержание бесом пития, он просто так его не оставит. Это потерянные люди. Бегите.
Перестань грызть его... Вера нужна - в тебя, в идею, в Бога, в совместное дело...
наберите в яндексе таблетки от алкоголизма без ведома больного.
сочувствую вам. у самой такое" счастье".пьет пока давление не поднимается 240/120.потом выхаживаю. один раз даже хотел ехать к батюшке в Катюжанку.
но в метро вызывали" скорую",не доехали. главное человек должен сам захотеть
бросить пить. все методы без ведома больного имеют ряд побочных действий и противопоказаний. все не так просто как кажется. терпения и удачи!
сочувствую вам. у самой такое" счастье".пьет пока давление не поднимается 240/120.потом выхаживаю. один раз даже хотел ехать к батюшке в Катюжанку.
но в метро вызывали" скорую",не доехали. главное человек должен сам захотеть
бросить пить. все методы без ведома больного имеют ряд побочных действий и противопоказаний. все не так просто как кажется. терпения и удачи!
Реабелитационный центр при разных церквях!
После прохождения курса лечения алкоголизма или в комплексной терапии для формирования негативной реакции на алкоголь используется препарат метронидазол. Назначение небольших доз этилового спирта во время приема этого лекарства вызывает стойкое отвращение к его вкусу и запаху (антабусоподобная реакция) . Однако нельзя совмещать метронидазол и алкоголь в больших количествах. Это может вызвать головную боль, понижение артериального давления, тошноту и рвоту.
Есть побочный эффект-- у Вас могут возникнут осложнения в виде синяков под глазами, если муж узнает, чо вы даете ему тайно таблетки.
Есть побочный эффект-- у Вас могут возникнут осложнения в виде синяков под глазами, если муж узнает, чо вы даете ему тайно таблетки.
Хорошего, настоящего психолога вам нужно. Не того, кто кодирует от алкоголя, а настоящего психолога, который поможет ему понять почему он пьет и даст ему мотивацию на здоровый образ жизни.
вот.. .смотрите.. .http://www.youtube.com/watch?v=hn9bsiWbIw8
поддерживаю настойку из клопов, только не сезон нынче
Займись собой
Отпиздить его с утра, больше не будет, или показать фото своей матери, он испугается как все мужья и =)
Клин клином вышибает!
Можно гипноз попробовать, но только не у колдунов всяких. Есть психиатры, занимающиеся этим делом. Гарантия год и больше. Проконсультируйтесь=)
Может "пропротен"? За результат не ручаюсь!
Надо делать настойку на водяре из клопов, которые живут в малине. Воняют так, что офигеть можно. Настаиваешь две недели, потом процеживаешь и наливаешь ему. Он даже не выпьет половину стакана и заблюёт весь стол. Потом самому будет противно пить эту гадость.
Похожие вопросы
- Расскажите про кодировку от алкоголя, страшно это? Какие последствия? Буду ли я больше пить после кодировки?)
- Как сделать чтоб муж перестал пить,капли не помогают, а кодироваться не хочет говорит что так может и не пить
- Как уговорить мужа бросить пить?
- Что сделать чтобы муж бросил пить водку. Он алкаш
- как сделать так чтоб муж бросил пить
- Как заставить сына---(28лет) прекратить пить ежедневно алкаголь??!.Сам бросить не может,кодироваться не хочет..(см.ниже!
- Подскажите что делать чтобы муж бросил пить, хочет, но не может клиники отрицает кодирование не помогает!
- Муж хочет чтобы я пила противозачаточные, есть ли мужские противозачаточные таблетки? И как убедить мужа их пить?
- Как сделать так, что бы муж не пил?
- как заставить мужа бросить пить?