Болезни, лекарства

Ушная боль с отдачей на зубную.Сильные обезбаливающие не помогают!Что делать?

Это точно ушная боль, а не зубная? Там всё так близко. От ушной только компресс+ анальгин. Капли "Отипакс", но у вас их наверняка нет дома.
Maratbek Yldashev
Лучший ответ
Помогает водочный компресс и ватный тампончик. смоченный борным спиртом. Детей так всегда лечила.
Nikolaj Svobodin
К ЛОРУ я антибиотики пила весной, а вообще то хотели в больницу положить, ухо застудила и запустила Лучше перебдеть
Очень хорошие капли "Отипакс". Сама спасалась ими.
закапать в ухо новокаин неск. капель, если есть Отинум - лечит и обезбаливает
Если уж совсем невмоготу, вызовите скорую.
К ЛОРу с утра обязательно! Воспаление среднего уха - очень серьезное заболевание.
Pride
Ещё и вглаз отдаёт, наверное! Боюсь, ты застудила тройничный нерв. К врачу. Это плохо, я на стену лез месяц, когда меня продуло под кондиционером!
Oksana X
дожить до утра и к врачу!!!
Мария Алёшина
К врачу срочно идти! Боль - признак того, что что-то не в порядке. Надо причину устранять, а не её следствие.
компрессик на ушко.. водовку на марлю.. проложить ваткой и за ухо.. покрыться теплым платком.. если не пройдет иди к врачу!!!
это зубной нерв, точнее скорее всего кариес так глубоко добрался... Это срочно к врачу и постарайтесь сохранить зуб, не удаляйте, сначала чистка каналов. Та же история была весной-мне зуб спасли, хотя порывались удалить. Если это все так, то процедура отвратительная, но свой родно зубик важнее!)
Дмитрий 0
сходить к врачу