Болезни, лекарства

Постоянные головные боли,пью сосудорасширяющие таблетки и ценаризин,ничего не помогает.ЧТО ДЕЛАТЬ?

менше думай и больше ОТДЫХАЙ!!!
Kgz Boy
Лучший ответ
у меня у самой тоже самое - 17 лет хожу по неврологам -каждый врач ставит свой диагноз
Но вы попрорбуйте обследовать шейный отдел позвоночника - поотоум чдовольноч асто постоянные головные боли имогут быть связаны с непорядком в шейном отделе позвоночника
Rovsen Mustafazade
Начните с простого - как начнется головная боль - выпейте 2 больших стакана чистой воды! Если через 30 минут не пройдет - еще стакан. Начните пить чистую воду ( лучше структурированную) из расчета 30 милилитров на 1 кг веса в течении дня. Не быстро, но в течении 3-4 месяцев боли пройдут! Если не поможет - напишите мне письмо - я расскажу как я избавился от своих (10-ти летних) за месяц! Успехов!
Emin Salimov
обследоваться, но мне помогает мексидол
Оксана Иванова
Попробуйте 0,5 пенталгина 1 но-шпы, на шею и икры горчичники. Полежать нужно обязательно. А ещё обследоваться. Не откладывайте!
Знаете, это может быть что угодно. У меня так было. Потом сходила на полное обследование, и выяснили что проблема в позвоночнике, аименно в верхнем отделе. Ходила к медику на массаж: сначала кости вправили, потом лечебные массажи и прочие физиопроцедуры. А теперь сплю на анатомической подушке с валиком. Все было как страшный сон.
А еще помещение чаще проветривайте, и из спальни уберит телевизоры и прочую технику.

Вообщем нужно сначала узнать причину, а потом действовать.
Ркомендую обратиться не только к терапевту, но и к 2 разным нервопатологам
Kostya 777
Для начала нужно выяснить причину головных болей. Она может болеть от чего угодно. Высокое и низкое давление, густая кровь и т. д. А вот после выяснения причины можно подобрать лекарство от головных болей.
Lilya Lilya
нужно обратится к квалифицироанному врачу.. потому что с сосудами, тем более в голове шутить нельзя.. я не пугаю, но может быть и летальный исход
Виктория Вика
Есть такой "кальций для мозговой деятельности" тяньши - вообще это БАД, но моей мамке помогло и сон нормализовался стоит около 400 руб
Игорь Попов
МРТ головы!
Денис Никулин
А к врачу не пробовала обратиться? может у тебя мигрень? тогда сосудорасширяющие нельзя
Юрий!!! .