Болезни, лекарства
Что делает этот врач? Что делает психотерапевт? Мне 13, постоянные головные боли
Разделение медиков по узким специализациям привело к тому что доктора не могу увидеть всю картину заболевания в целом если она выходит за рамки специализации врача. Пробежался по вашим остальным вопросам, скорее всего все ваши болячки включая головную боль это признаки одной беды. Повышенный билирубин может говорить о том что в организме идет процесс отмирания клеток со скоростью выше естественной. По этой же причине когда у вас будут брать кровь из вены будете потом две недели ходить с синяками. Возможно на организм воздействует что то техногенное, плохие условия проживания. Химия в материалах из которых построен дом или из недавно купленной мебели, межкомнатных дверей и т. д., а весной как раз замедляется приток свежего воздуха если специально форточку не открывать. Возможно, плотные обои стоит поклеить не только на стены, но и на потолок, чтоб не дышать отравой. Также вы писали про скачки давления и температуры и плохой сон, а это обычно наблюдаются у людей живущих рядом с ретрансляторами мобильной связи, осмотритесь нет ли поблизости с вашим домом гроздьев панельных антенн. либо источником проблем может быть слишком мощный вайфай роутер который по опрометчивости поставили прямо в спальне. И домашняя химия и излучение мобильной связи это медленные убийцы, некоторое время организм к ним адаптируется и человек вроде бы ничего не замечает, идет повышенная нагрузка на кроветворную систему, которая истощается за считанные годы, и человек готов к дальнейшим многолетним мытарствам по врачам которые будут лечить по методичке не догадываясь о первопричине недуга или боясь поднимать запретную тему очень невыгодную для имеющего рычаги воздействия на людей телеком- и строительного бизнеса.

он точно не поможет! к невропатологу надо
и лечит
прием психотерапевта для вас еще рано... посетите психолога, можно школьного
с головными болями к педиатру
Выясняет причины.
головные боли у подростков - надо обследовать сосуды головного мозга, сделать мрт головы, а также шейный отдел. может быть защемление.
Ирина Лагун
Вчера только сделали МРТ с контрастом головы
Юра Чирков
да да. может лучше с гильотины начать? что мелочиться?
Нужен нервопатолог и, возможно, ольфтальмолог. Думая психотерапевт к ним и направит.
Вам надо сначала к неврологу наверное....
А что родители?
Головная боль разная бывает. Педиатр > невролог > офтальмолог. Этого вполне хватит. А МРТ головы с контрастом - это уже из пушки по комарам, не то что по воробьям.
Сосуды или глаза, у меня также и мне 13,5
Хотелось бы узнать у вас это прошло за 6 лет?просто у меня так же(