Болезни, лекарства
что делать если бессонница третью неделю?
Попробуйте перестроиться: вставать и ложиться, в одно и тоже время, но днем не спать. Отказаться от ночной работы (если она есть) и не сидеть за компом. Перед сном можно принимать валерьянку (в каплях) или валосердин. Если это не поможет, в течении недели, возможно, что это, последствия стресса или депрессия т. к. бессонница один из её симптомов, тогда без врача не обойтись.
хорошее средство 25 мл валерианки (спиртовой настой аптечный) 25 пиона, 25 пустырника, 25 боярышника. все это смешиваете получается 100 мл жидкости и на ночь пол 1 ч. л. на пол стакана воды. пить месяц. и через месяц как удав. и сон будет суперовский
Перепутал день с ночью, как младенец. Так бывает, перестраивайся.
)) бывает. вы найдите причину, почему вы не спите ночью, может боитесь чего? у меня подобное бывает, когда концертов или спектаклей много - держусь в концентрации до 23х, потом на взводе не могу заснуть до 4х. и соответственно сплю до 12-13 дня. тогда весь режим перекашивается. для организма это стресс огромный, само собой тут же ослабляется иммунитет. могут размножиться паразиты. и в общем то у каждого органа своё время - если определённый орган обременён именно ночью, он даёт о себе знать бессоницей, это как один из вариантов. так что избавляйтесь от паразитов и нервозов и все будет хорошо )))))
потерял "своё " время сна и не надо пялиться в экран до этого времени а идти спать вовремя !!!прочла приписку что спишь днём поэтому и ночью не спится попробуй перетерпеть и не укладываться спать среди бела дня хотя бы дня 2 и и к вечеру сам спать захочешь
с первым ответом я солидарна.
С таким сроком нужно к врачу идти.
если бы ты три недели не спал то уже рехнулся бы
К врачу.
подрочить
Мне в таких случаях помогает чай в который я добавляю лимон перетертый с медом. Он оказывает иммуноповышающий и успокаивающий эффект. Если их добавлять в чай регулярно - помогает хорошо. Но не всем.
а я так уже много лет
не спать ночью, устать за целый день как собака- и поверь мне.. . уснешь как миленький