Я точно не беременна, нет причин.. .
Последнии недели у меня были стрессовыми, но три недели... .
к врачу не пойду! в прошлом году ходила, тогда у меня наоборот они не прекращались.... ужасные воспоминания, 20 уколов делали ((((((
Болезни, лекарства
Третью неделю нет месячных (((Я точно не беременна, нет причин
ннинаю... радуйся что нету)
Причиной задержки месячных (на срок 5 и более дней) может быть не только беременность. Стрессовые ситуации, резкие колебания веса - похудение или, наоборот, ожирение, могут вызвать задержку месячных или даже отсутствие менструаций, аменорею.
Часто задержка месячных случается у спортсменок - из-за высоких физических нагрузок, а также малого содержания жировой ткани, в организме могут происходить различные эндокринные нарушения.
Часто такие проблемы возникают у анорексиков. Питайся нормально, достаточно отдыхай, и все должно наладиться.
ну не пойдёте к врачу - сидите и ждите тогда, пока на скорой не увезут. так как неизвестно, отчего задержка. или будущем будут проблемы с зачатием - вот тогда начнёте за голову хвататься и пороги поликлиник обивать. надо проблемы решать и лечиться в самом начале, пока ещё легко всё исправить. тем более, если у вас по этой части уже были проблемы
Климакс наступил...
сходите, у вас явный сбой в этом. лечить нужно, особенно, если не рожали, да и просто для себя, вы же жить хотите.
все от нервов! я бы сходила.. не шутите со своим здоровьем!
Дисфункция. К врачу идти или нет ваше дело, силой никто не поведет, НО.... от этого зависит ваше женское будущее.
Может маточные трубы засорились, сходи к другим (хорошим) врачам
Может ранний климакс????
климакс???
это из-за стресса. такое бывает. надо успокоиться, принять горячую ванну и все наладится, а если нет - к врачу!
Надо просто успокоитья или сменить обстановку. О Возьми отпуск.
на отсутствие могут повлиять перемены в привычном образе жизни, стрессовые ситуации, смена климата, обстановки,
если точно не беременна-подождите и все нормализуется
Вот когда не будет месяцных три месяца-тогда и поговрим! Тестик купите, пописайте и всё станет ясно!
Лучше сходить!
глупо к врачу не идти, а уколов боятся не надо, посети другого лекаря, может толк будет...