Болезни, лекарства

Третью неделю нет месячных (((Я точно не беременна, нет причин

Я точно не беременна, нет причин.. .
Последнии недели у меня были стрессовыми, но три недели... .

к врачу не пойду! в прошлом году ходила, тогда у меня наоборот они не прекращались.... ужасные воспоминания, 20 уколов делали ((((((
ннинаю... радуйся что нету)
Лилия Вахитова
Лучший ответ
Причиной задержки месячных (на срок 5 и более дней) может быть не только беременность. Стрессовые ситуации, резкие колебания веса - похудение или, наоборот, ожирение, могут вызвать задержку месячных или даже отсутствие менструаций, аменорею.
Часто задержка месячных случается у спортсменок - из-за высоких физических нагрузок, а также малого содержания жировой ткани, в организме могут происходить различные эндокринные нарушения.
Часто такие проблемы возникают у анорексиков. Питайся нормально, достаточно отдыхай, и все должно наладиться.
Алиса Юнкер
ну не пойдёте к врачу - сидите и ждите тогда, пока на скорой не увезут. так как неизвестно, отчего задержка. или будущем будут проблемы с зачатием - вот тогда начнёте за голову хвататься и пороги поликлиник обивать. надо проблемы решать и лечиться в самом начале, пока ещё легко всё исправить. тем более, если у вас по этой части уже были проблемы
Алина Белякова
Климакс наступил...
сходите, у вас явный сбой в этом. лечить нужно, особенно, если не рожали, да и просто для себя, вы же жить хотите.
Д Р
все от нервов! я бы сходила.. не шутите со своим здоровьем!
Дисфункция. К врачу идти или нет ваше дело, силой никто не поведет, НО.... от этого зависит ваше женское будущее.
Maksat Nasyrow
Может маточные трубы засорились, сходи к другим (хорошим) врачам
Может ранний климакс????
Teymur Suleymanov
климакс???
Nadejda Danilova
это из-за стресса. такое бывает. надо успокоиться, принять горячую ванну и все наладится, а если нет - к врачу!
Надо просто успокоитья или сменить обстановку. О Возьми отпуск.
на отсутствие могут повлиять перемены в привычном образе жизни, стрессовые ситуации, смена климата, обстановки,
если точно не беременна-подождите и все нормализуется
Вот когда не будет месяцных три месяца-тогда и поговрим! Тестик купите, пописайте и всё станет ясно!
Лучше сходить!
глупо к врачу не идти, а уколов боятся не надо, посети другого лекаря, может толк будет...