Болезни, лекарства
Мне 17 лет,месячных нет 7 месяцев,что может быть причиной?(Я ТОЧНО НЕ БЕРЕМЕННА)!!!!
Только не пишите иди к гинекологу....какие версии есть????
Гормональные нарушения
еще кстати причиной может быть дистрофия (сильный сброс веса, ну тут дело тоже именно гормонов)
за это время можно уже было 100 раз сходить к врачу, но когда собственное здоровье не волнует, то, конечно, лучше оставаться здесь и задавать вопросы
Перестройка организма, так бывает.. . Или нехватка определенных витаминов. Или серьезная болезнь.. . А гинеколога бояться не надо, ведь там помогут, и не только советом.
А чо ты так уверена что не беременна
Аменорея - отсутствие менструации более 6 месяцев. Обязательно нужно идти на приём к гинекологу. Он поможет выяснить причину и устранить её.
Неужели за 7 месяцев вы небыли у гинеколога? Вы что так его боитесь? ? Боятся надо последствий, потому что это очень серьёзно! Идите уже к врачу а то ещё досидитесь в инете до таких последствий что локти кусать будете.
Версий может быть много. Если не беременна, то заболела, а это значит нужно идти к ...гинекологу.
иди сдай кровь на гормоны
ФСГ
и тогда все будет понятно)
ФСГ
и тогда все будет понятно)
Возможно ты простудилась или что то произошло в твоём организме
у меня такое же было - надо просто поправится! и все тогда стабилизируется) Удачи!
не созрела ещё, да и зачем эти месячные
так как Вам всего 17 причиной могут быть подростковые гормональные нарушения, скорее всего все дело в гормонах. Но с точностью Вам все может сказать только врач, проведя соответствующие анализы.