Болезни, лекарства

Люди, помогите что это такое со мной??? Подушечки ног как будто вспухли, внешне не видно, но мне ходить трудно!

у меня с руками такое бывает, когда холодовая аллергия, ощущения те же, как будто вспухли так же, ходить не больно, но ощущения не приятные((((
Makhabbat Mashenova
Вы чувствительность проверьте и цвет посмотрите. Если синюшный и кожа нечувствительна то есть повод предположить начавшееся омертвение тканей или недостаточное снабжение кровью, что в итоге приведет... ну вы поняли. К врачу, с таким не шутят.
Елена Тарасова
Лучший ответ
ВСТУПАЕТЕ ЗА ДЕНЬГИ ИЛИ ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ В ДОСТУПНЫЕ ПОЛОВЫЕ СВЯЗИ!!! !
ЗНАЧИТ ЭТО ВЕНЕРИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ!!! !
ИЛИ БОЖЕНЬКА НАКАЗЫВАЕТ ЗА " ..лятство" ???
ПОЧИТАЙ СВОИ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ)))) )
ОБОРЖАТЬСЯ МОЖНО, от образа жизни))) )
СКОРО МОРДА ВСПУХНЕТ, ОТ СИФИЛИСА))) )
А ЧЕ ЖИТЬ НЕ ЗА ЧТО. ТОЛЬКО ТАКИМ СПОСОБОМ ПРИХОДИТЬСЯ, трудиться?
Порядочно жить слабо)) )
Вот это жесть, а не вопрос, постеснялась бы о себе писать такую грязь!
"был у меня один женишок, сам он родом из Москвы, но в Киеве у него небольшой бизнес. Я была с подругой в Киеве
виделась с ним.. так вот, сказал что ему 34, но реально выглядит на 45, цены себе не сложит, говорит что все в Киеве на него ведутся потому что он Москвич)) ) Жадный, живёт с собачкой той-терьером, сам весит 130 кг)) представьте картину. Сейчас пишет - приезжай в гости в Киев! Я - может приеду как-то, но мы с мамой хотим на Гоа слетать на 11 дней, путёвки взяли, отдохнём вдвоём. Он - много смайликов... ой да ладно?? ? я - а что мы не можем отдохнуть с мамой?) ) он - на Гоа с мамой... да ты что... Прям взбесило!!!! Ну что ответить на такое хамство?) "
Makhabbat Mashenova лечись сцучко))))))))))))