Болезни, лекарства
Помогите!!! Как бороться с вросшими волосами на ногах? Ноги на ноги уже не похожи...
Сначала придется каждый волосок вросший иголочкой приподнимать. После удаления волос (не знаю как вы это делаете) допустим я после депиляции через 2 дня беру жесткую варежку и крупный скраб и хорошо ноги проскрабливаю. Через некоторое время будет гораздо меньше вросших волосков
Согласна с Евгенией : отшелушивать кожу без фанатизма, а потом нанести крем или лосьон на ножки.
Купите массажную щетку и попробуйте использовать ее на ногах-так вы поможете вросшим волосикам выбраться наружу. И еще во избежание подобных проблем перестаньте пользоваться депилятором-лучше бритва.
А зачем так запускать надо было?
Девушкa, я Вам поражаюсь .. Как так можно .. Надо же следить за собой ..
Купите девушка специальные полоски .. Они в этих случаях помогают. И ноги будут похожи на ноги... .
Распаривать, тереть лёгким щадящим скрабом, высушить, втирать масло для тела. Не шкрябать! Не брить! Не депелировать! Не эпилировать! Пока кожа не восстановится.
Удачи:)
Скрабом для тела надо пользоваться.
0_0 их что много ???Максимум 2-3 волоса могу врасти.. . это как вообще ?
Волосы на ногах брить надо.. . тогда и вростать нечему будет
Выход один - каким бы приемом эпиляции вы не пользовались - отшелушивание кожи различного рода скрабами (щадяще, без фанатизма) . И дальнейшее увлажнение кожи кремами или лосьонами для тела. Удачи!
ну если они уже Вросли, то теперь остается только ОТращивать)))
Скрабы или пемзой делать лёгкий массаж для предотвращения врастания, затем жирный крем для увлажнения .