Болезни, лекарства

помогите, как бороться с нежелательными волосами

я парень мне 19 лет, не судите строго, прошу без приколов и стёба.
появлялись как то волосы на жопе, я их сбрил станком, сейчас у меня можно сказать небольшие заросли там уже, помогите что делать может дайте совет какой нибудь, как избавиться от этого, и реально ли это вообще? убрать их на всегда или сделать хотя бы меньше, потому что появилось просто стеснение перед мужским полом даже, не говоря уже про женский, подскажите пожалуйста что делать.
Г И
Подстригать чаще.
Михаил Сергеев
Лучший ответ
Ничего! Волосы - признак мужской силы!!
Чернов Максим
Зажигалкой поджечь!
Крем для депиляции вам в помощь!!
Подержи задницу над костром.
Брить нельзя было. К трихологу обратитесь
Игорь Бурмак
Волосы надо уничтожить Гиперболоидом инженера Гарина.
Галина Беляева
Лазерную эпиляцию
Sergey Lyakh
АХахах
Зачем ты БРИЛ ВОЛОСЫ НА ЖОПЕ?

Пздц.
Не трогай их там! И забудь, никого не волнует чужая волосня))
A.
Anton72 .
только лазерная эпиляция 2-3 сеанса.. а прости-кто пристально разглядывает твою жопу что ты ее брить собрался?
без стеба тут никак!!!
лучше скотча ничего не поможет
ты че, дурак?? это нормально, ты пересмотрел чего-то, то ли журналов о моделях, то ли порнухи)
Rob Aleks
Восковые полоски вам в помощь! Будешь брить будут еще больше расти!
Вроде как для мужчины, это показатель прекрасного уровня тестостерона) Так что, вообще уже гордиться пора!:) Но, если психологически беспокоит, то тебе подсказали верные способы: либо поменяй взгляд на эту красоту, либо к косметологам на удаление. У косметологов много чего для этой цели придумано!:) Возьмутся за тебя с удовольствием!:)
Скотч на задницу. Палку в зубы и рывок!
Марина Файн
специальным лазиром убивают рост волос . после процедуры они прекращают рости навсегда . или более больной способ, огонь если их сжечь правильно кожа спротивится и они не будут расти (ето зависит на сколько глубокие корни волос) . я знаю парня которые случайно поджог брови, Ж теперь они не ростут совсем ...
Сергій Шамрай ты себе так на сраке выводил, признавайся! )))
ну вообще это нормально для парня. если тебя это беспокоит, то к психологу, если ты хочешь от них избавиться, то к косметологу на лазерную эпиляцию
Ну у меня тож растут чуть более чем везде )))))
Мужикам я жопу не показываю, а моим женщинам мохнатость даже нравится ))))
Вообще это признак хорошего уровня тестостерона - брутального мужского гормона )))))
А будешь брить, еще больше вырастут.
S K
Да все правильно. Волосы на жопе - это стремно и не гегеенично.))
Вообще - эпиляция в косметическом салоне ( или если не хватает наглости, тогда самостоятельно )
Брить-ни в коем случае.
Депиляция воском в салоне, крем-депилятор или обыкновенный электрический эпилятор.
А вообще-волосы у мужчины-это нормально и естесственно.
Такая же проблема... Ну как проблема - потеешь часто.
Самое главное - не брить, а иначе они будут расти ещё быстрее, и "мощнее" будут заросли))
Не брей!
Виктория Nika
судить нечего сама не люблю волоса ни у мужчин ни у женщин. Можно сделать эпиляцию, я брою машинкой из под стрижки волос, бритвой задний проход. Лучше эпиляцию сделать если в армию пойдешь люди звери и сволочи не обращай внимания и не общайся.
Nina Krjat
выщипать. пинцетом)
Нет ничего приятней, чем слышать мужские стенания по поводу волосни ))) так греет душу )))
Dima Kusnariov
У каждого нормально мужика волосы на жопе
Олеся Талиманчук А ты откуда знаешь?
Сбривать
Посмотрел бы на мою жопу - испугался бы :D
Ал
Алан
Ну там полоски для дипиляции
Выдёргивать - Брить - Стричь ...
Мне кажется Вам надо проще ко всему относится. Во-первых не нужно использовать станок, от него волосы растут быстрее. Есть разные типы эпиляции если очень большой комплекс можете прибегнуть к нескольким процедурам элос или фотоэпиляции. А еще лучше сдайте анализы на гормончики.
Maqsud Tojiboev
Пацан, мужики должны быть чуть красивей и чуть менее волосатей обезьяны, тебе это простительно
Вам придется постоянно их брить и ничего с этим больше не поделаешь. И не забывайте после бритья мазать крем какой нибудь увлажняющий ибо будет раздражение, и будет жутко не удобно чесать попу в общественном месте. Удачи!
Николай Гайдук странно, что девушка дельный совет даёт
не чего не поделаешь с этим придется либо стричь либо к специалисту
слышь пёс
воск/эпилятор
Если совсем заросли-на лазерную эпиляцию. поддерживаю всех, кто порекомендовал именно этот способ.
Dov Dov
есть крем для депиляции )) оч крутой советую ))
Из тех способов, которые можно применять в дом. условиях, лучше всего воск. Но не знаю как вы себе будете удалять. Будет не удобно, наверное. На ногах отлично удаляет. Волосы становятся тоньше, количество их меньше. И не чешется ничего, когда начинают отрастать.
Сифилис сделай
Сстричь их.
Albina Samatova
Лазерная операция, типа, фотоэпиляции - процедура безболезненная.
омг с ними нечего делать не надо
Желание пациентов (как женщин, так и мужчин) иметь гладкую кожу лица и тела. Особенно актуально для тех, кто страдает сильным раздражением после бритья и врастанием волос после применения эпиляторов, восковой эпиляции и т. п.
Гипертрихоз - избыточный рост волос, не свойственный данному участку кожи, не соответствующий полу и возрасту (как у женщин, так и мужчин). Часто встречается у девушек в периоде полового созревания, а также у женщин в климактерическом периоде.
Гирсутизм - избыточный рост волос у женщин на лице, груди, спине, животе (оволосение по мужскому типу). Встречается у здоровых женщин, имеющих национально-наследственные особенности, а также при гормональном дисбалансе (при приёме мужских половых гормонов, при некоторых нейроэндокринных заболеваниях).
Следует помнить, что при гормональном дисбалансе лазерная эпиляция хоть и удаляет "лишние" волосы, однако не устраняет сами заболевания, вызвавшие этот дисбаланс, и, как следствие, избыточный рост волос сохраняется.
Для парня это нормально, не переживай)