Болезни, лекарства

Как думаете,такие подобные фото в массе помогли бы бороться с курением?

Assel Bekzhan
Нет. Они не помогут. Есть, конечно, впечатлительные люди - но их очень мало и ещё меньше из них начинают курить вообще.

Курильщики же осознают весь вред, который наносят организму. Кто-то задумывается, пытается бросить. Основная масса - нет.

Например, когда я что-либо говорю своей маме о вреде курения, она всегда снисходительно улыбается, отмахивается рукой и говорит: "Я знаю", "Что за бред? " или "Ну и что? "

Сама я не курю и не начинала (даже не пробовала) , но, честное слово, когда вижу такую пропаганду против курения - вот назло закурить попробовать хочется! Видимо, характер такой вредный.))
Алексей Владимирович
Лучший ответ
Assel Bekzhan Молодца!Хорошо написала!
Ну, если только для тех, кто еще не курит. А для тех, кто уже, даже вид того, во что превращаются легкие курильщика, не остановит
нет не остановит ведь никто не обращает внимание на надпись на пачках
Н. Сериковна
Assel Bekzhan Привет!Да и сам как-то на надписи смотрю с изрядной долей скепсиса!
Горбатого могила исправит, а не плакаты. Дураки учатся на своих ошибках, а умных всё меньше становиться.
Тойчу Бек
оу. ничего так. возможно, кто-то и задумается курить или нет, глядя на такое.
По этой фотографии даже не видно, что парень страдает от истлевшей ноги.. . Ему ж хорошо!
Он наслаждается сигаретой!
Скорее да, чем нет. А кого-то и какое не остановит
По мне так могли бы...
Олег Серков
Бли-ин!!!! Такая хрень!!!! Ужас!! ! Может, кто впечатлительный, и бросит...
Меня-некурящую еще больше убеждает что курить не надо, а вот большинству курящих по моему все равно какие там картинки, зависимость все таки сильнее)
Simon Tofield