Да, серьёзная проблема. К врачу идти не хотите? Всё - таки сходили бы, а?
Могу рассказать, как лечилась недавно моя сестра, у неё после родов образовался жуткий геморрой. Сначала она только наружно применяла мази - ни фига не помогло. Потом мазь + свечи. Всё равно толку почти 0. Потом молоко у неё пропало, и стала она лечиться комплексно, вот тогда только появился эффект.
Итак, что помогло (Знаю, потому что в аптеку всегда я бегала) . Внутрь Детралекс, по 2 таб. 2 раза в день. Он хоть и дорогой, но не сомневайтесь, покупайте, другого выхода нет! Свечи + мазь могут быть с одинаковым названием, а могут быть разными - например, Проктогливенол и Проктоседил, или Релиф - Ультра или Релиф Адванс. Главное, что всё это должно быть комплексно.
. 2 - 3 раза в день прохладные сидячие ванночки с марганцовкой (это обязательно) . Из народных средств - тёртая картошка.
Болезни, лекарства
Кто нибудь вылечился от гемороя и чем?
наиболее эффективным препаратом считается детралекс. надеюсь, прежде чем пить, вы поставите в известность своего врача.
Рома Колосов
спасибо
Я его предотвратила своевременным походом к врачу
Радикально - геморроидэктомия или лигирование узлов.
свечи красавки должны вам помочь
Добрый вечер, это проблема сосудов, могу предложить помощь, пишите в личку. Не лекарствами.
Екатерина Гордиенко
как вы зае....ли чудотворцы ху....вы.
моей знакомой нечего не помогала, она все перепробовала! а потом мазь вишневского прикладывала и все прошло)
проктолог подскажет