Болезни, лекарства

помогите советом,нет возможности сходить к врачу,чем полечиться от хрипов вгруди,кашель достал,но ничего неоткашливается

Juldiz Isataeva
Не смейтесь-попробуйте бронхи прогреть горяченькой картошкой-растолочь, распределить по ткани и положить на грудь
Талшын Кусаинова
Лучший ответ
Лазолван в таблетках, и побольше пить. Сок черной редьки с медом (делаете ямку в плоде, там собирается сок, добавляете мед 1:1) . Сок алоэ с медом 1:1 (1/3 листочка выжимаете в стакан+ложка меда) . А вообще, лучшее средство от кашля - нибулайзер. И упаси вас бог назначать самим себе антибиотики=)) Кстати, бисептол не антибиотик, а сульфаниламид и по последним данным откладывается в костной ткани...
Вам уже уколы делать нужно, канамицин, гентамицин, с витаминами, и от кашля коделак, бромгексин.
Sebastian Azardov
народное - народное - непроверенный мед .бред. вы бы еще ЯДДД кобры высасывали.
купите нормальное лекарство. Обязательно, чтобы мокрота стала отходить.

будете * прогреваться* всякой хренью, можете не долечиться и на всю жизнь заработать бронхит. на что ваш организм не скажет спасибо, может перерасти в астму.

лень сходить в аптеку разве того стоит?
можно что-то с карбоцестеином, например Флюдитек
Акшин Мамедов
Juldiz Isataeva tam gde ia jivu VSE lekarstva po retseptam!
попробуйте АЦЦ лонг, но лучше к врачу так как может быть пневмония
амброксол!
Dauren Tnaliev
1) делайте ингаляции (просто и эффективно - с бальзамом "Звездочка" или растиркой "Доктор МОМ")
2) попробуйте Амбробене сироп - очень хорош при сухом грудном кашле
3) если есть температура - скорее всего пора пропить антибиотик какой-нибудь (Бисептол, например, а еще лучше - Макропен - очень хорошая штука и при бронхитах, и при гриппе, и при осложнениях)