Болезни, лекарства

Ноет поясница, периодически стихает боль, но в целом, даже свечки в машине не могу сменить. Что делать, что это может бы

Может быть почки воспалились, иди к врачу, обследуйся и не гадай.
Наталья Шункова
Лучший ответ
ты кто вообще, М или Ж?
мож месячные, если ты Ж или просто продуло спину
Радикулит - это поражение корешков спинномозговых нервов, характеризующееся болями, нарушением чувствительности, иногда двигательными отклонениями.

Причины.

Зачастую причиной является отложение солей на хрящиках и суставах.
Радикулит обычно появляется после нелеченного остеохондроза и возникает в любой части позвоночника.
Также радикулит вызывает сдавливание или ущемление корешков позвонками, между которыми они находятся. Причиной такого сдавливания являются различные деформации позвоночника, которые, в свою очередь, могут быть следствием остеохондроза.
Другими причинами деформаций могут быть врожденные пороки развития позвоночника, его травмы, переохлаждение, ряд инфекционных заболеваний.
Urmat Kochkorov
радик может быть. Мазь капсикам попробуйте, прогревает хорошо. Массаж пусть кто-нибудь поделает. Если так и будет болеть - к врачу нужно
***айконти ***
Елена Погодина Радикулит??? в 26 лет? У меня уже где-то года 4-ре болит. Ко врачу ходил, делали снимок, ничего не показал. Правда делали с помощью рентгенографа, где хребет виден на общем рисунке. А для точного определения диагноза посоветовали сделать МРТ...
остеохондроз. люмбаго. вам к неврологу.
Valera Mutovkin
Елена Погодина Был я там, когда от армии косить хотел. Ничего они не сказали, направили на снимок, который ничего не показал. Я спросил, как так то, ведь болит же, а они посоветовали сделать МРТ, который стоит 7 тысяч. На этом все и остановилось.
магнитный пояс для спины купите у меня и все пройдет как с летних яблонь дым... магнитный пояс от остеохондроза.
средства от остеохандроза
1. Залить 1 сырое яйцо 0,5 стакана уксуса, настоять до растворения яйца, добавить 80 г сливочного масла, размешать и втирать в больные места.
2. Два свежих белка, по 2 ст. л. скипидара и нашатырного спирта хорошо взбить и делать на ночь втирания, после чего растертое место хорошо утеплить.
Остеохондроз
3.Смешать 250 г подсолнечного масла, 250 г керосина, 5-10 стручков красного перца (в зависимости от желаемой крепости) , пропущенного через мясорубку, настоять в теплом месте 9 дней, ежедневно взбалтывая. Втирать в область боли на ночь. Утром нужно надеть шерстяное белье и шерстяные носки.
4.Тщательно смешать 50 г сока алоэ, 100 г меда и 0,5 л водки. Настоять 10-12 дней и делать компресс на ночь.
5.Смочить соком черной редьки кусок чистой плотной ткани (мягкой) , наложить на больное место и укутать теплым одеялом или платком. Компресс можно не снимать 2-3 дня, если не будет сильного жжения. При необходимости повторить несколько
6.Остеохондроз отступит, если вы примените такой рецепт. Надо смешать по 1 стакану меда, сока алоэ и редьки, стакан спирта или денатурата и 1 ст. л. сухой горчицы. С приготовленным раствором ставить компрессы на больные места. Сверху тепло укутываться.
7.. При радикулитах, ревматизме, плевритах, неврите и при простудных заболеваниях помогают горчичники и горчичные ванны: 200-400 г порошка горчицы размешать в миске и влить в полную ванну. Продолжительность ванны 15 мин, температура до 39 С для женщин и до 43 С для мужчин. При слабом сердце можно находиться в горчичной ванне не более 3-5 мин при 38-39 С.
Ну народ!!! А к врачику бегом-бегом не прбовали?. И пройти осмотр, направление на обследование попросить и даже настоять на этом, тогда и всё будет ясно! Удачи не болейте!