Болезни, лекарства

Внезапная боль в пояснице,упал,лежу на полу не могу пошевелиться,что делать?

таблетку ортофена и разминать поясницу. Замотать чем нибудь теплым, лучше собачья шерсть
Alexandr Demchenko
Лучший ответ
звонить 03 и ползи к двурям
Яна
В Яндексе прочитайте ЛЮМБАГО - прострел в позвоночнике. Это часто бывает у многих людей. За одно узнаете, как лечить. А для начала обезболивающее надо выпить пироксикам.
Фармакологическое действие

НПВС. Оказывает противовоспалительное, анальгезирующее действие, механизм которого связан с угнетением синтеза простагландинов вследствие ингибирования активности ЦОГ.
Пироксикам ослабляет болевой синдром средней интенсивности. При суставном синдроме ослабляет или купирует воспаление и боль в покое и при движении, уменьшает утреннюю скованность и припухлость суставов, способствует увеличению объема движений. Препарат также уменьшает агрегацию тромбоцитов.

Показания

– ревматоидный артрит;
– остеоартроз;
– спондилиты;
– острый приступ подагры;
– травматическое воспаление костно-мышечной системы
ить пироксикам.
Баглан Серикханулы откуда такие познания?
Нерв защемил, вызывай "скорую"
вколоть в/м ампулу диклофенака
Хачатур Agamyan
Дружище, похоже у тебя остеохондроз. Срочно к врачу!
Сам мучаюсь, больше двух лет. Все не проходит. Боюсь, это до конца жизни.
Gulina Stambekova
вызывать скорую
Анжела .
Нужен срочно массажик с разогревающей мазью=)
Нужно помазать больное место БОЛИНОЛЬ и все пройдет!!!!
Вызвать скорую! Позвать на помощь. Ждать пока найдут или отступит.
Посмотри советы врачей на сайте о боли в спине и пояснице - https://spinahealth.ru/ у них много способов и советов профессиональных врачей. Моей подруге помогли советы с того сайта, может и вам помогут.
нервное перенапряжение, выпей обезболивающее и начинай заниматься спортом особенно плаванье очень помагает