Болезни, лекарства

Вчера не смог встать со стула, острые боли в пояснице. Не мог пошевелиться, еле дополз до кровати. Что это? Мне всего 32

Кстати, 3 ночи подряд просидел за компьютером спиной к приоткрытому окну... Как это лечить? И нормально ли этов моем возрасте? Я здоровый, активный парень...
А мне кажется, что "ДОКТОР" черепаха приписала СВОЙ диагноз к ВАМ!!!! и как это можно поставить диагноз через монитор???? скорее всего продуло у открытого окошка!!!! А ЛУЧШЕ к врачу сходить и уточнить нужен ли этот МэРэТэээээээ!! если доктор посчитает нужным - даст направление, а по-нему - бесплатно должно быть!! наверняка это фигня ОЧ хорошо стоит!
и, вообще, доктора раньше времени ПАНИКУ НЕ НАВОДЯТ, как она!!!! и лечение не назначают, пока не обследуют!! !
Здоровья Вам!!!
Никита Усманов
Лучший ответ
Роман Ного Прежде чем коментировать мои советы .Могу посоветовать закончить мед институт а потом только высказывать свое мнение!
Такое чаще внезапно появляется из-за сквозняков.. . Обезболивающие мази
Диклак гель 5% тебе поможет.
Сергей Сакута
Ну, 3 дня за компом.... уже не активный и не очень молодой! ! В спортзал бегом МАРШ...
Сухроб Махкамов 3 ночи, уточняю!)
Настенька Макотрик Тем более!!! 3 весенние ночи!!! Это преступление!!
Остеохондоз, батенька....
Угол Зрения
В твоем возрасте это счастье. Мне 24 я медик у меня уже грыжи, заработала. Переодически сижу на табетках.
Тебя продуло. Вот правельно написали Финалгон натирать. Только его надо немногожко потому что может быть ожог.
Табблетки можешь попринимать дней 5 Мидокалм по 50 мг один раз в день. Если будет клонить в сон сделай перерыв один день.
И когда натираешь спину мазью то обязательно чем то шерстяным обвяжи!
Здоровья тебе если что пиши)) )
И мой совет будешь натирать два раза вдень когда боль пройдет .Делай гимнастику. И если как то опять повторить сделай МРТ. Что б ничего не упестить)
Здоровья тебе!
Роман Ного
Сухроб Махкамов Спасибо, Черепашка!)))
Какой ты старый :))) больше движения и никакая спина болеть не будет. Я работаю только по ночам, есть время и выспаться. а днем обязательно в спортзал! и грушу побить обязательно.
Дарина Якушко
Спину простудил финалгон тебе поможет и вызови доктора
У меня случился такой приступ в 31 . Врач сказал, что это остеохондроз и у него самого такая проблема. Поэтому своим здоровьем я стал заниматься сам. Нашёл людей, которые решили такие проблемы и использовал их опыт результат- 8 лет без проблем.
застудил нервы) это лечится) носи шерстяной платок на пояснице=)есть мази еще специальные.. правда названий не помню точно.
Амир Камалов