Болезни, лекарства
вопрос к знающим!чистка зубов глиной с маслами эфирными в место зубной пасты польза и вред какой?
сказали, что хорошо убирает зубной камень и налет. попробовала.. . может и хорошее средство, но у меня очень чувствительные десны - во рту все воспалилось. решила, что если есть паста, нечего и рисковать...
Самир Халилов
а у меня наоборот десна пришли в норму
просто люди делают деньги
Зачем? Цель такой массы?
не стирайте эмаль. зубы может станут белее на дня 3 и опять почернеют. чистить зубы отбеливающими пастами и всяким углем содой и тд это прсото чтобы эмаль стиреть дня 3 ходить с более белым а потом с более черными. професиональную чистку сделайте себе в клинике зубы станут более гладкими и побелее и надолго это эфект будет. это неочень дорого около тыщи рублей. разок можно так подкопить. а от отбеливаний всяких после них зубы станут через время чернее чем были. купите себе еще новый Глицин форте эвалар. плохие мысли уйдут с компликсами если будите по 2 шт в день рассасывать. утром одну и одну во второй половине дня. и польза будет. обычный глицин не покупайте купите эвалар форте глицин тока. он с витаминами еще групы б которые длля мозга. обычный глицин не поможет такж. и этот новый стоит 55 рублей. 10 дней покоя и приятных мыслей)
глина сотрет эмаль, появятся трещинки, приведет впоследствии к кариесу, а эфирные масла будут разъедать десна. и кто вам такую чушь посоветовал, пусть у него язык онимеет
Самир Халилов
от куда у вас эта инфа?
эфиры же лечат