Болезни, лекарства
а правда что телефон вредит здоровью?
Естественно
Всё,что приносит удовольствие (хотя бы, кратковременное) -вредно; но, не телефон.
Да, рак в ушах заводится.
Конечно правда
Также как и комп и вообще-сейчас все вредно!
Когда много приходилось по телефону разговаривать были достаточныо неприятные ощущения в мозгах - теперь только с проводными наушниками или по громкой связи - проблем нет.
все техника вредит, от телефона рак ушей бывает
Да, там полно радиации, особенно когда отправляешь вызов
Это глупости, если пользоваться телефоном разумно, а не сутками бред нести. Во втором случае можно и фингал от соседей получить и с ума сойти ну и нагрев мозга идет от СВЧ где то градус за 30 минут.
Какая радиация еще? Нету там радиации, могу обосновать
Ультразвук. . О_О Это я даже комментировать не буду.
А еще, телефон безвреден людям которые пьют спиртное, курят, принимают наркотики, питаются колбасами прочим фастфудом. Просто получаются не соизмеримые величины вреда.
да! ультра звук проникает!
Правда. В них есть свой коэффициент излучения, в каждом телефоне разный. В инструкции к каждому телефону это число есть.
Да, телефон вредит нашему здоровью, но, правда излучение маленькое, но от него бывает рак ушей, а также уменьшается острота зрения через некоторое время.
в нашей жизни вредит все)
да это правда от сотового телефона идет излучение долго разговаривать не рекомендуется
Да, но только при разговорах когда вплотную подносишь к уху. Желательно так делать не более 30 минут в день.