Болезни, лекарства

Можно ли пить отвар из еловых веток при псориазе ?

Здравствуйте!
Очень хорошо помогают восстановить кожу "ХВОЙНЫЕ ВАННЫ", в аптеках подается жидкий экстракт, кожа становится бархатистой не смотря на псориатические бляшки. Для ванн еще подходит отвар валерьянки (корни травы) , настаиваете 0, 5 -1л. , и заливаете в ванну... .
В кожно -венерологических диспансерах назначают пить больным, находящимся на лечении в стационаре СПЕЦИАЛЬНЫЙ КОКТЕЙЛЬ, из пропорции трав!!!! Обратитесь и Вам расскажут какие там травы, и как заваривать. Когда сама болела, мне такой настой помогал и нравился, а вот отвар еловых веток, побоялась бы пить, мало ли что с пищеварительной системой случится... .
В аптеках продается еще "успокаивающий чай" (пустырник, валериана и т. д.) , на ночь пить, просто класс))) )
Выздоравливайте и не болейте, всего хорошего!
Нелли Кондратенко
Лучший ответ
отвар я так понимаю как источник витамина С? если назавтра ухудшения не почувствуете, то наверняка можно
Навсегда избавиться практически невозможно, НО добиться ремиссии вполне реально!

1. Соблюдайте диету, очень действенная по методу Джона Пегано --http://www.forum-psor.ru/index.php?showforum=72... должна быть не просто диета, а как образ жизни.
2. Отлично помогают солидоловые и дегтярные мази такие, как Карталин, фитомазь Антипсориаз, Супер-Псори-Крем. Выбирайте какая Вам подходит больше и какую проще купить. http://www.forum-psor.ru/index.php?showforum=72...
3. Попробуйте так же методы народной медицины и фитотерапии -- http://www.forum-psor.ru/index.php?showforum=57...
4. Избегайте применения гормональных препаратов, таких как Скин-Кап, Белосалик, Дипросалик, Элоком и др. Длительное применение таких препаратов несет за собой кучу побочных действий. В результате площадь поражения псориазом увеличивается!!!
Андрей Тиунов
а смысл?
Аля @