Болезни, лекарства
можно ли пить отвар чистотела от прыщей?
От прыщей надо питаться правильно, не будет херни в кишечнике, не будет и на лице.
Это наружно!!!!
чистотел пить? вам еще мозг надо подлечить
Елена Иванова
а почему нельзя ?
Один раз можно, первый и последний... Чистотел исключительно для наружного употребления и от прыщей он не поможет. Сходите к дерматологу, сейчас есть куча всяких средств. Чистотелом кстати бородавки выжигают.
Не выдумывайте, и не занимайтесь фигней, лучше питаться правильно начните и гигиене должное внимание уделяйте, также делайте маску из Полисорба, это будет гуда лучше.
впервые слышу чтобы отвар чистотела пили, насколько знаю, только для наружного применения, полисорб пропейте лучше, тут я согласна, но желательно делать это полным курсом, чтобы был эффект + нормализовать питание
лучше не пить, можно заработать какой-то вид желтухи, а протирать можно
ничего не надо пить
прыщи от этого не пройдут
лучше протирайте лицо отваром, да и то осторожно
от еды прыщи тоже не зависят, это сказки про белого бычка
это или гормоны, или уход за лицом, или проблемы с кишечником
смотря где и какого плана высыпания
прыщи от этого не пройдут
смотря где и какого плана высыпания
Елена Иванова
на щеках долгое время не проходят
можно им умываться, но одного чистотела будет маловато. Делайте очищающую маску из полисорба, правильно питайте, следите за гигиеной.
Чистотелом даже бородавки нельзя прижигать, потому что шрамы остаются, а уж пить тем более нельзя. Лучше сорбент какой нибудь попейте, очиститься организм, прыщи это либо проявление внутренних проблем, либо бактерии.
Нет, нельзя его пить. Пейте лучше Полисорб, он выведет шлаки из Вашего организма и прыщики тоже уйдут. Мне Полисорб дерматолог назначал, и я с его помощью избавилась от прыщей буквально за месяц.
Чистотел обычно применяют наружно.
Не стоит.
Я только протирала. Тоже пила курсом в добавок полисорб. Он очистил кишечник и эта жуть с лица ушла без остатка
Таким отваром, а особенно соком чистотела, лучше протирать прыщики, но не пить.
Не пейте чистотел.
Нормализуйте своё питание и не пейте что попало.