Болезни, лекарства
сел голос после употребления амфетамина что делать
не употребляй, мозг уже не спасти, а голось может еще восстановится
Перестать маяться дурью, если еще не поздно
убиццо ап стену. вот что. если начал, пора заканчивать.
Дура малолетняя. Может сразу героин в вену себе засадишь? Вот блин... мозгов нет и хернёй стадают!
к врачу я так понимаю не пойдешь, так как придется тогда признаться. что употребляла. . ну и сиди значит без голоса, и молись, чтобы он вернулся
ЛСД лучше.
к врачу идти
Нужно лечить наркоманию, есть отличный метод Ненорма он абсолютно бесплатный. Нам данный метод Ненорма помог и многим другим тоже. Приходите и получайте помощь бесплатно.
меньше языком чесать во время кайфа.
ты все в своем репертуаре что ли??? ((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Обычно, чтоб подправить состояние (голос), надо пить сырые яйца, пить мед, молоко, пить как можно больше воды и все это с самого начала стадии отходняка. Пить питьевой йогурт, тк аппетита на обычный обед у тебя не будет, а есть что то надо, иначе состояние не улучшить, да и спалиться можно, более того, надо заполнить организм запасом кальций, что есть в той же молочке, тк нарк (медф.) вымывает кальции/минералы из организма..
Тебе следует потихоньку избавляться от этой потребности, тк в недалеком будущем, учистив потребление нарк., кроме ущерба органов, начнут выпадать зубы, слабеть мышцы (в том числе и мозг), кости станут хрупкими, начнет гнить кожа, ухудшаться чувства восприятия, но, что самое главное, ты угрозу всего этот негатива заметишь лишь тогда, когда покажется, что бросать и вставать на путь здравия, будет уже поздно! А пока не поздно, ты не ощущаешь угрозы от наркотиков, думаешь, что организм осилит, что все это само пройдет, как в прошлый раз, что с легкостью бросишь, тк не похож на тех, кого показывают в инете, кому уже поздняк метаться, кто думал о потреблении этого яда так же, как ты..
Не употреблять амфетамины.