Болезни, лекарства
Как вытащить нож,присохший в брюшной полости?
Мы с ребятами нажравшись феназепама с водкой поспорили,что я проглочу гвоздь. После того,как я его проглотил,часа через полтора я понял,что не могу уснуть от сильной боли в низу живота. Три часа мучался,в итоге съел ещё три таблетки феназепама,выпил водки,чтобы боли не чувствовать,взял нож и сделал разрез пониже пупка,сразу не резалось и от силы давления воткнул глубоко. Смог вставить только указательный палец,но ничего,кроме мокрых,терпких губок не начувстовал на ощупь. Решил позвонить в скорую,но передумал,крови много и не зашито,мало ли ещё в психушку отправят. Зашить сам желудок мне не подлезть,поэтому решил сильнее сделать разрез кожи,чтобы зашить сначала желудок,а потом кожу. Только начал сильнее резать стало плохо и закружилась бошка,очнулся пол часа назад,тоесть я был без сознания около часа. сейчас другая проблема,не могу вытащить нож,толи присох,или его зажало,но когда тяну,боль адская,полил соком,которым водку запивали,жжёт,но где то внутри а не с наружи,что тоже странно. Устал,весь бледный,голодный,выташнило уже два раза,чё делать не знаю.
Ой, РЖУНИМАГУ! Аж три раза в туалет сбегала, читая всё это... Давно уже так не хохотала... Ты ещё жив, курилка? Кишки то собери по дому, а то разбросал где попало...

выпей еще фаназепама и ложись спать, к утру само рассосется
Ты ещё лампочку в рот засунь, для полного счастья.... болван. Скорую вызывай, есле это не шутка...
увы.. от кровопотери вы уже на том свете..
ахаха напиши книгу ) направь свой талант в нужное русло. А то сидишь тут доверичвый народ пугаешь! =)
В случаи правдивости, как и в случаи выдумки данной истории, вызвать скорую нужно непременно! Они должны ознакомиться с данным материалом!
к психиатору! нормальный мозг такую историю не выдумает и не выложит в сеть.
странно что ты еще живой
Бред.
в скорую звони, коли жить хочешь.
в тебе умер великий патлогоанатом или психиатр
Проснись!!!
Попробуйте поблевать на нож спиртом!
срочно звони в скорую!
Пойти к врачу психиатру.. . Надо же совсем быть дураком что бы нож себе в живот тыкать? ! Ещё и гвоздь сьел.. . Молодой человек, Вас в детстве не роняли? ? Мама Вам не рассказывала что гвозди не едят, а ножи себе в живот не тыкают? ? В любом случае СРОЧНО вызывайте скорую!!!! Или умрете, т. к. у Вас повреждение внутренних органов.
тебе что важнее жизнь или то как о тебе подумают. звони в скорую!!
Конечно, тебя посчитают психом, и ножом нужно продукты резать а гвоздь в стену забивать а не кушать >