Болезни, лекарства
И кому доверять? Пришла к одному гинекологу - сказал вагинит, прописал антибиотики, пришла к другому - отрицает вагинит.
Как они его вообще определяют без анализов, да еще и лечение прописывают!!!
пишу ирине что не все те врачи которые сидят в бесплатных больницах тупицы, и дипломы в переходе купили, а вот как раз таки наоборот скажу вам в большинстве частных платных клиниках сидят такие врачи бестолковые котрым лишь бы побольше денег стянуть (у них от этого з/п зависит) они вам с невинной улыбкой на лице и хлопающими глазками таких диагнозов понаставят мало не покажеться, и настолько дорогостоящее лечение напишут.. . так что не надо оскорблять и обобщать бездарные люди везде встречаются, а на счет того кому верить, вы мне скажите вы в одно и тоже время ходили к этим специалистам в один и тот же день, вы анализы сдали и пока до анализов они вам только предварительный диагноз поставили по вашим симптомам и по визуальному осмотру
ответ Ирине .. и среди платных нередко встречаются безграмотные врачи, просиживающие штаны
Запомните, на будущее: почти ВСЕ женские проблемы, связаны с почками,
в частности, с так называемом, **холоде** почек.
Ибо сказано: **Ничто не может так **посадить** почки, как-грусть, тоска, печаль и слезы**.
в частности, с так называемом, **холоде** почек.
Ибо сказано: **Ничто не может так **посадить** почки, как-грусть, тоска, печаль и слезы**.
Кто бесплатно взялся лечить, тот и прав на 90%. 10% может и ошибаться, увы, от ошибок никто не застрахован.
иди к третьему
по логике нужен третий специалист, который примкнет к одной из "противоборствующих сторон", взяв все необходимые мазки.
Сходить в платный кабинет, лучше к врачу со стажем, а не к бесплатным тупицам, которые недавно диплом в переходе купили. Сдать все анализы и пройти обследование, а по результатам анализов вам и поставят диагноз и назначат лечение.
Похожие вопросы
- мне после аборта прописали антибиотики для профилактики а я не стала их пить....
- Терапевт прописал антибиотик макропед, у меня открылся понос, что делать?
- Как лечить Грипп? Врач прописал антибиотик. 5 дней температура 39,5.Подскажите что-нибудь.
- После операции прописали антибиотик колоть-цефтриаксон. Один говорит 15 флаконов, другой 10 хватит. Какая доза оптимальна
- Болею ангиной. Приходила врач. Прописала антибиотики и полоскания горла содой и фурацилином. На вторые сутки 5 из 6-ти г
- При ОРВИ и ларингите прописали антибиотики Биопарокс и Амосин. Можно ли Амосин заменить таким препаратом как Эреспал?вн.
- Ребенку 9 лет, ухо заложило и шум, уже 3 дня. Лор не принимает на больничном. Педиатр прописал антибиотик и все.
- Врач прописал антибиотики от простуды, не могу разобрать название, ох и почерк! Может знаете что это? таблетки А.... СИД.
- доктор прописал антибиотик от гайморита. беременность 21 неделя. можно ли? или лучше народными методами лечиться? спасиб
- Почему болит спина Я с 5 числа заболела ангиной прописали антибиотики но они не помогают и при этом болит спина