Болезни, лекарства
Помогите , очень важно
Мне всего 17 лет , я не курю и не пью, но у меня почему-то трясутся руки ,особенно правая , от чего это может быть, подскажите?
Надо идти к врачу и обследоваться, здесь Вам диагноз не поставят, еще могут и ехидные ответы написать.
вам нужно обязательно сделать снимок головного мозга, причина может находится там
Нервы
Надо, конечно, к врачу, но если хотите, могу предложить анализ психологический: руки в нашем организме отвечают за общение. Если в общении есть что-то неправильное - они начиают болеть. При чем, каждое место "отвечает", если можно так выразиться, за разное общение.
Скажем, в локтях появляются проблемы, когда мы ОЧЕНЬ хотим кого-то, мягко говоря, "подвинуть".
У Вас проблемы (как я поняла) с кистями: они "отвечают" за наше общение в семье. При этом, правая сторона - с женской частью семьи, а левая - с мужской. Теперь про "ТРЯСКУ" - это очень емкое слово, оно очень точно подсказывает Вам про Вашу проблему. Отвлечемся от рук. Подумаем, когда мы можем сказать: "Меня прямо трясет, из-за ...и дальше идет описание проблемы. " Что это значит? Видимо, у Вас случилось что-то, из-за чего Вы, что называется "трясетесь" - боитесь или злитесь? И случилось это еще раньше, не тогда когда проблема появилась. Этот стресс копился, копился и, наконец, вылился в ПРОБЛЕМУ, давая Вам понять, что она (проблема) у Вас есть, и надо ее решать.
Итак: как я поняла, Вам 17 лет, и наверное какая-то женщина (мама? ) ОЧЕНЬ сильно воздействует на Вас. "Достает" так, что Вы аж трясетесь, но при этом постоять за себя наверное в 17 лет еще очень сложно. И противостоять чужим желаниям и планам - тоже.
Тряска в руке - это следствие проблемы, причина в Вас и Ваших взаимоотношениях. Если Вы сможете "разрулить" причину, - проблема уйдет сама.
Подумайте как это сделать, и выздоравливайте. Удачи!
Сходи к неврологу. Лень - вит. В попей, но к специалисту лучше.
невроз
Возможно расшатанные нервы