Болезни, лекарства

Люди,подскажите!!Можно ли кодировать человека от пьянства если у него было сотрясение мозга,скажем средней тяжести??.

да можно, только смысл кодирования - та же проверка на силу воли, с той лишь разницей, что будет иллюзия дополнительного сдерживающего фактора - страха, но и этот барьер увы зыбок.
Лучше всего, если человек все же пришел к выводу - что да, он болен и ему нужен некий толчок - поезжайте в глухую местность на пару месяцев, устройте себе проверку на прочность выживания вне квартирного рая, зауважайте себя, помолитесь - и у вас все получится. Перед марш-броском советую посмотреть побольше фильмов про войну - просто проникнитесь тем, как людям приходилось выживать на одной силе воли, не имея времени на долгие терзания смогу-не смогу, они шли - и делали кто что мог. И посмотрите в кого превратился современный человек - и телефоны у него сотовые, и вода горячая в кране - а силы воли ноль.
Гильменур Кунафина
Лучший ответ
А чего? ? помереть боишься???
Aziz Bahirov
Ничего страшного.. . при кодировании колят физраствор)))
кодирование бесполезное занятие
Loki Drakxan
кодировать - это как куй отрезать
Алина Ирчишена
Да! Но толку ненадолго!
можно. но если он сам этого хочет. а вы как вижу ищите отмазку
можно. там в основном на психику влияние идет.
Marina Frolova
в инструкции к лекарству обычно указаны противопоказания. Лекарство для лечения алкоголизма с минимумом противопоказаний - капли трезвости мидзо. А вообще, конечно надо консультироваться с врачом. Если нервничает, то эти капли на психику не давят, их можно давать незаметно, лечить без ведома пьющего.