Болезни, лекарства

что будет происходить с организмом после того как я съем йод с сахаром для поднятия температуры ?

Йод с сахаром вытеснит остаток мозгов...
Татьяна Песко
Лучший ответ
Получишь осложнения для своего здоровья.
Юлия Чухрей
Вы нанесете оооооочень сильный удар по своей щитовидной железе. А откликнется вам это лет через 15-20, и тогда вы поймете, какую глупость вы совершили, но будет поздно.
Артём Босяк
Температура понизится.
посинеешь ..
надеюсь блевать будешь. так, чтобы в следующий раз головой думала
Здравствуйте!
Пробуйте, точно не отравитесь, только сахара больше заглотните... .
У меня ничего не было, хотя друзья рассказывали, что должна температура тела повыситься)) )
Так что, без изменений, температура останется, как и была.
Ели проблема "в открытии больничного", обратитесь к терапевту, на 3 дня для обследования организма, Вам его и так откроет... .
Всего доброго)))) )
Любовь Алесина
темпа незначительно повысится, но частое злоупотребление этим погубит твой желудок
Соня Лис
Пройденный этап в школьной жизни. Притом что йод надо было капать только на рафинад. Ничё не происходило, только щитовидка лучше работать стала лично у меня 22 года назад. Сейчас не советую. ЙОД в передозе -- опасная вещь. Я в кабинете врача умудрилась градусник к батарее прислонить один раз, когда доктор вышел на минуту. Зашкалил, замучилась стряхивать до его прихода. Зимой дело было. Но справку на ОРВИ получила. Давно это было.
Борис Толков
сахар уйдет в жирок, а йод прореагирует с крахмалом и ничего не будет))
вообщем кушти боладыго