вы знаете, у меня тоже была такая проблема., по врачам ходила, делала обследование.... не помогало ничего.
обычно появлялись фурункулы перед месячными, я ничего не могла сделать с этим.... очень долго мучалась
но потом они прошли ...
я понимаю вас ..это оч. больно. .
обследуйте организм ...проверьте имунитет ...
Здоровья Вам!
Болезни, лекарства
чем лечить фурункулез? так устала уже от них ((сдала все анализы-все в норме, врачи ничего не говорят (((
коллоидное серебро, клевер пашенный, черный орех и еще сотни трав убирают причину фурункулеза
кровь чистить надо
Подруга так же мучилась. Даже по бабушкам ходила.. . Сделала чистку крови - всё прошло. Удачи!
Процедуру попросите назначить под названием УФОК (ультрафиолетовое облучение крови) . И налегайте на лук и чеснок, тогда никакие фурункулы не будут страшны. Если найдете гомеопатический препарат Гепар-Сульфур в горошках и мазь тоже хорошо помогает.
Алексей Галкин
P.S. Чистка крови абсолютно безболезненная процедура. Из одной вены кровь берут, прогоняют ее через аппарат УФОК и через вену на другой руке возвращают обратно. Меня таким способом (за один раз!) вылечили от сепсиса - общего заражения крови. Зачем вы здесь нас тогда спрашиваете, если слушаете своих врачей. Обратитесь на платной основе и те же врачи вам скажут совсем другое.
http://vashidoctora.ru/kak-ukrepit-immunitet.html иммунитет укреплять
Листа шалфея 10,0;листа розмарина 10,0;листа подорожника 20,0;листа крапивы 20,0;травы полыни горькой 10,0;травы тысячелистника 20,0;травы зверобоя 20,0;травы хвоща полевого 30.0;травы золотысячника 20.0; плода можжевельника 20,0. 4 стол. ложки смеси залить 1литр. кипятка и оставить на ночь. Выпить в течение дня за 6-8 приёмов при фурункулёзе, кожных сыпях /Лекарственные свойства сельскохозяйствен. растений. -Минск, Ураджай, 1974.-335 с. /(стр. 326-я)
попробуй заноцин200 пол табл 2раза в день в одно и то же время, дней 5, нистатин дополнительно, эти дни не пить спиртного
Есть такая процедура - квантотерапия, берут кровь из вены, облучают ультрафиолетом и вливают обратно, кровь очищается и эффект положительный.
я мазалась ацикловиром кажется, спроси в аптеках и одевайся теплее, это самое лучшее
Khalid Elbahee
ацикловир от герпеса
У меня из вены кровь брали и в мышцу вливали .Еще цефтриаксон кололи. Дней за 10 все прошло
Питание поменяйте. В сторону веганского сыроедения попробуйте.
нужны антибиотики и болтушки .Обращаетесь к дерматологу.
Khalid Elbahee
кто такие болтушки?Бабки что ль?