первый приступ был 2 м-ца назад
,.после наркоза был первый приступ панической атаки и в течении м-ца повторился 2 раза ,я в шоке ,неужели не избавлюсь?((
Болезни, лекарства
Можно ли избавится от вегето-сосудистой дистании насовсем?
от панических атак избавиться можно, а всд приглушить
ВСД с пониженным давлением-укрепляй почки и надпочечники.
ВСД, с повышенным давлением-чисти сосуды (кровеносные (1 раз, в 5 лет)).
можно вылечиться полностью, но лишь тогда, когда полностью восстановится нарушенный обмен веществ, химия не способствует его восстановлению, как раз наоборот. Чистить надо организм, а не загрязнять. Что резали? У вас уже серьезный уровень зашлаковки, если уже были на операционном столе и дальше не будет лучше, а только хуже. Я это знаю, в 23 года тоже 4 часа пролежала под наркозом и никто даже гепатпротектор не заикнулся назначить. Но сейчас я избавилась от всего, к чему привело такое "лечение".
Лечитесь у тех, кто умеет лечить, а не калечить.
конечно. Висцеральным массажем, диетой и травами. Все как обычно.
Можно, Зина Зета тебе правильно написала. Я лично убрал изменением отношения к жизни, стал более терпимым, причём это делал сознательно. Как результат ушли хронический гастрит и ВСД.
Панические атаки напрямую с ВСД не связаны, их можно лечить седативными или психотерапией.
Седативные очень не рекомендую, т. к. они закрепят ВСД. Психотерапию тебе желательно по любому.
Рекомендую здесь, на Ответах, тренироваться. Можешь новый ник зарегить для этого. Задача - выискивать наиболее раздражающие тебя вопросы/ответы, стараться понять логику автора их и таким образом успокоить отношение к жизни. Так ты станешь смелее, а ВСД - загнанный внутрь страх.
Если ты серьёзно и ответственно отнесёшься к этому - примерно за полгода избавишься и от ВСД и от пан. атак. И главное, укрепишь свои способности восстанавливать здоровье.
Вот так, Лисичка.. . и лучше смени ник на что-то честное и открытое. Сечёшь, к чему я? ;)
От нее не избавишься, это свойство сосудов и нервной системы. надо правильно питаться, не пить, не курить, отдыхать. Короче, беречь себя всю жизнь
У меня эта дистония была.. . А что такое паническая атака?
Избавитесь, когда перестанете в такое позднее время, вместо того чтобы спать, сидеть за компьютером.