Болезни, лекарства
При малейшем ударе на телесразу появляются синяки!как это обьяснить??это болезнь какаято?
Сосуды близко расположены рака нет
Не тратьте деньги на модных врачей и бесполезные анализы. Скорее всего, проблема в печени. Пейте желчегонные травки, делайте массаж указательного пальца, хороше средство - расторопша пятнистая, продается в виде порошка, не перегружайте печень переданием, жирной пищей и алкоголем и она ответит Вам благодарностью. А сосуды, так же, как и печень хорошо укрепляет аскорутин. По утрам на голодный желудок надо пить по 1 ст. л. льняного масла. Эффект будет, гарантирую!! ! Тем более, что все, что я сказала отразится и на внешности и на организме в целом, а главное все дешево и вреда точно не принесет. Здоровья!
Может быть элементарно мало кальция в крови, а может быть и серьёзнее проблема. В плоть до рака крови. Я конечно не хочу пугать, но к врачу луче сходить раньше, чем позже.
Явленние.
сосуды близко к коже расположены, кожа - скорей всего у вас светлая, можно попринимать витамины, укрепляющие сосуды (Аскорутин -витамин С+Рутин (витаминР) , биодобавки для Укрепления сосудов (не "от вен"!!!!) Флеболог тут не обязателен.
в общем - да, не укрепленные сосуды, сходите к флебологу
скорее всего блмизко к поверхности кожи расположены сосуды, надо их укреплять может получше будет, о все равно у вас к синякам предрасположенность. ну а если это не давно началось, то надо к врачу.
советую сдать кровь на коугологию
Причина в слабости сосудистой стенки.
Витамин А, свежезаваренный чай, контрастный душ.
Витамин А, свежезаваренный чай, контрастный душ.
вам скорее всего нужен флеболог
не, не волнуйся, это нормально, у многих есть подобная проблема
Похожие вопросы
- Почему даже от незначительного, почти неслышного удара на коже появляется синяк? Как его быстро вылечить?
- Почему не появляются синяки?
- На теле без причины появляются синяки
- Из-за чего на теле появляются синяки???Ни с того,ни с сего.Какая болезнь может быть?
- Почему не появляются синяки? Примерно лет с 17 у меня перестали появляться синяки, вот прям вообще (сейчас мне 20).
- Срочно! Почему просто так появляются синяки на ногах?
- Что значит, если периодически появляются синяки на ладони левой руки?
- Скажите от чего на ногах да и на теле (но меньше) появляются синяки?
- От чего зависит то, насколько легко появляются синяки на теле? С чем могут быть связано такие изменения? см. внутри
- Если у человека почти всегда холодные руки (и летом тоже), что это значит? Может болезнь какаято?