Болезни, лекарства

Можно ли вылечить псориаз навсегда?

Да. Психологически - псориаз появляется у человека, который "все время занимается самоедством". Если он (этот человек) сможет немного перестроить свое мышление, или жизнь поставит в условия, что "будет не до этого" - болезнь уйдет полностью.
При этом человек сам про себя чаще всего ничего понять не может (это я про незаметное бревно у себя в глазу) . Про других - пожалуйста: "А у меня? Что, проблемы? Нееет! У меня все хорошо, только вот ...болею :("
У меня на консультации был молодой человек (левую руку расчесывал до мяса) - оказалось он все время сравнивал себя со своим ближайшим другом (внутренне соперничал с ним и даже не осознавал этого) когда разобрались что к чему, уже через месяц дело пошло на поправку. Подумайте.
Если надо, напишите на почту, какое место на теле поражено - попробую подсказать. Удачи.
Сергей Дудар
Лучший ответ
псориаз неизлечим
у людей с псориазом так много преимуществ перед другими больными. основное их страдание на коже. почитайте опыт многолетний дерматолога Боталовой с рецептом и таблицей в книге Свищевой Т. Я. \ Импотенция. Бесплодие ...\ .а у Ганнемана о миазмах .одна из них ваша . от наследственност не уйдешь. но можно отодвигать на4-5 лет. аесли еще и заняться внутренней чисткой. то нобелевская пр. ваша .
чудес изволите?
Iriska Rusina
возможно все
Olga Buchenkova
нет навсегда нет но облегчить можно
Mekan Supanov