Болезни, лекарства
Как лечить хронический пилонефрит. Времени нет на лечебницы, надо как то самому...
Сейчас нет времени на лечение - зато на инвалидности его будет масса на пожизненный гемодиализ. Тонуть в собственной жидкости на фоне прогрессирующей ХПН - довольно не приятно и однозначно смертельно. Так что если вы не врач и не можете правильно диагностировать свою патология, а тем более лечить, то не стоит наверное экономить время на таких серьезных вещах как здоровье.
Самое главное, это безсолевая, нежирная и не острая диета! А в остальном не поднимать тяяжёлое и не переохлаждаться!
сама прелесть правильно написала-диета бессолевая и режим заботы о теле. можно ещё фитогель купить в аптеке, он полегче сделает вашу жизнь
Хронический пиелонефрит - и самому? Никак! Хотите, чтобы началась хроническая почечная недостаточность? Это очень просто и очень страшно: просто однажды перестаёт отходить моча, и человек впадает в кому. Вывести из которой, если у родственников нет миллиона на пересадку почек - невозможно. Говорю не просто так - умер близкий человек. Лечитесь!! ! У нас и так в стране мало мужчин!!!
Что тут сказать.. Я сама этим больна, но сама же и запустила таким же образом как вы :( так что бегите что есть ноги в больницу, может быть летальный исход (
Надо как-то обследоваться, а то может это уже и не хронический, и совсем не "пилонефрит"(правильно пиелонефрит) . Товарищ, не там вопросы задаете, обратитесь к квалифицированному специалисту, а то тут такого насоветовать могут...