Болезни, лекарства

Девушку рвет с кровью. почему и что делать? внутри подробнее

Она переживает сейчас большой нервный стресс. Все началось в воскресенье, мы поели и ее вырвало,с этого дня она не ест вообще. Ее трясет, тошнит... Вчера выпила алкоголя и ее рвало с кровью. Что делать? Что это может быть? Что ей сейчас дать покушать,чтобы желудок пришел в норму?
скорую вызывать надо и в больничку срочно ехать.. язва у нее 12 перстной на нервной почве легко могла открыться.. а вы дурью маетесь 4 день, ждете летального исхода..
Вика Блинова
Лучший ответ
Экстренно вызывайте "скорую", у девушки желудочное кровотечение, если откажется, хо может умереть, это состояние очень тяжелое. Удачи Вам!!!
и я согласна с ответившими, что по ходу у вашей подруги язва, съела нечто, что спровоцировало ее, а сверху алкоголь, жесть это вообще нельзя при язве делать... скорую дружище и срочно!
Maxim Filippov
Полина Денисова да ни в какую не хочет, отнекивается по-всякому. не знаю,что и делать с нейй. работает с 8 до 19,этим и прикрывается. но она не ела ничего такого, до начала всего этого вообще на здоровое питание перешла. потом в вс мы с ней бульон весь день пили, на ужин она отварила яйца,ничего другого не ела в течение двух дней, кроме кефира... Может быть такое из-за беременности?
обильное питьё ей необходимо
я предполагаю, что у нее язва и это желудочно кишечное кровотечение
срочно вызывайте скорую
Может быть все что угодно, вплоть до язвы. Скорую вызывайте.
Олег Антипов
Альмагель и Срочно скорую, а не задевать здесь вопросы.
Нашли форум медиков...
это внутр кровотечение... вы что ..простите ..шутите? ей жить надоело?..
Н=
Надежда =)
Розана Мукашева а если ни какой боли в нутри а выпил чуть спиртного то вырвало кровью! что это такое подскажите? ?
заболела видать чем то ужасным ) видать передалось через чё то. . это не шутки одно дело с носа кровь.. а вырывать ею это катастрофа
Tetra Gidrokannabinol
оплеуху дай ей и вызови скорую - если ты мужик
К врачу и как можно скорее
скорая
Zefer Nebiyev
пздец.. народ еб.. улся! вы что там совсем ку ку, надож додуматься зайти сюда и спрашивать, когда там ща подруга кони даст!!!
Скорую надо вызывать а не в инете сидеть)
1 таблетка угля на 10кг веса, запить максимальным колвом воды, 2 пальца в рот и по второму кругу. А лучше вызвать скорую. Опасная штука.
Если язва-то она бы рвала "кофейной гущей"(черного цвета массы) Только больница.
Sergei Geraciwenko