Болезни, лекарства

Умираешь от похмелья ? Тебе сюда ! 1) Шаг первый (от тошноты) Чайная ложка соды на пол-стакана воды .

— Дорогой Степан Богданович, — заговорил посетитель, проницательно улыбаясь, — никакой пирамидон вам не поможет. Следуйте старому мудрому правилу — лечить подобное подобным. Единственно, что вернет вас к жизни, это две стопки водки с острой и горячей закуской. М. А. БУЛГАКОВ "Мастер и Маргарита".
Масичка
Лучший ответ
садишь желудок ..или сок томатный или огуречный рассолл
Светлана Ярмак
Не факт. Многим помогает рассол или томатный сок.
Как-то лет пять назад, сказал себе после очередного Нового года-"Хватит так жрать! " ...и сейчас ваши проблемы для меня дики)) ) ...Но жалко вас, ребята и особенно деФчата))) ) Сын тоже в 8 часов пришёл вполне себе не пьяный (19 лет) , дочь на работе была, вообщем у меня всё ништяк))))
Лёха Николаев
мне не помогает
таблетка аспирина и анальгина это вещь
Ramini Boyoveli
Что ты тут советуеш сраный ЭдокторЭ то что ты советуеш противоречитт всем рецептам медицины! ! Если не сооброжаеш то помолчи!! Потом после твоих советов только скорая помош поможет или же морг!!
Вы не учли, что некоторые лекарсттва нельзя принимать в сочетании с алкоголем ( аспирин, входящий в состав цитрамона может спровоцировать тяжелейшее внутреннее кровотечение) и если содой ощелачиваете кровь, то зачем закислять аспирином
Шаг первый - говно... мне лично вообще не помог. Сразу же им вырвало.
Олеся Кочкина
Сергей Левченко Вырвало .И стало легче ,переспало тошнить танюша, ты пробовала шаг второй пожалуйста ответь ...
рассол и щи из кислой капусты
Сергей Левченко Ни в коем случае кислоту нельзя,желудок точно запорешь!
Сода - все верно говорит! С нее и должно прочищать, конечно, лучше если прослабит, а не через рот, но в любом случае - это верная очистка организма! А потом все лучше и лучше будет. Все верно говорит! Сода используется для многих целей, и много от чего лечит.