Болезни, лекарства
целитель посоветовал такой рецепт: 1/3 чайной ложки соды залить кипятком и пить за 20 мин до еды. типа происходит
ощелачивание организма и это очень полезно. я немного опасаюсь. не может ли это причинить вред?
Воду с лимоном нельзя ни в коем случае.
В лимоне рН = 2, а это кислый, а не щелочной продукт.
У нас всегда так :"Один дурак скажет, а потом всем интернетом обыватели повторяют и ещё больше закисляют себя.
Американцы не дураки и пьют уже больше столетия СОДОВУЮ воду.
А знаете, что это такое :
Это минеральная вода с добавленнием питьевой соды.
Правильно сказал целитель, пейте и поможете организму поддерживать кислотно-щелочной баланс.
Не слушайте никого.. . только пейте содовый раствор не до еды, а после.
А знаете, что это такое :
Нурбек ..
огромное спасибо!!
верьте больше ЦЕЛИТЕЛЯМ!
ну да.. целитель то понятия не имеет, что в желудке кислая среда.. ибо там соляная кислота вырабатывается.. пейте соду, получите сначала аноцидный гастрит а на его фоне рак желудка.. целитель за свои умничания никакой ответственности не несет.. запведь "не навреди" врачебная его не касается.. диплом какой у целителя-то "слесарь водопроводчик" или "водитель кобылы"?
Нурбек ..
он остеопат, а не "водитель кобылы".
У меня отчим ложками есть соду при изжоге. Так что не думаю что такое маленькое количество может причинить вред.
сода входит в состав крови или как то так. на эту тему) ) Но все равно это бред. Лучше этого не делать. Просто воды с лимоном лучше на голодный желудок
А чего "лечит" целитель? Про ощелачивание - полная ерунда. Про пользу - ничего не знаю. Но вот вред можно причинить, даже приемом такого небольшого количества соды каждый раз перед едой.
Нурбек ..
ни от чего особенного, просто говорит что полезно. сода в кипятке превращается в щелочь и это уже не сода. как-то так.
Пить по немногу но часто этот раствор. Полезно вылечивает даже от болезней
лечит к примеру рак как говорили те кто это делал но не то чтобы лечит но дает шанс прожить дольше
Нурбек ..
спасибо!