Болезни, лекарства

у меня глисты. Сейчас залил чеснок кипятком и пью,не приятно как то. Вообще можно чеснок так есть ?? В желудке ж )

чеснок убирает лишь энтеробиоз, т. е. острицы.. . и все.. . а глистов есть сотни видов...
Татьяна Шмидт
Лучший ответ
Ну, вообще-то декарис для этого есть. А то менять глистов на язву - знаете ли, пусть уж лучше глисты...
Луня Ender
не ходи к врачу.. . проблемы твои и решать тебе кормить ли глистов собою или нет. А ведь давно пора лечиться) ) и подойти к этому очень серьёзно. Надо хорошо обследоваться на гельменты, многие из них годами живут и проникают в бронхи, легкие... да, да! Вопреки широко распространенному мнению, что паразиты живут только в нашей толстой кишке, их можно обнаружить в любой части нашего организма: в легких, сердце, мышцах, суставах, печени, пищеводе, крови, коже, в глазах и даже в мозгу. . и никакие травки не помогут! Надо четко знать кто у тебя живет, т. к. разный вид надо лечить разными лекарствами, то что помогло одному человеку, тебе может и не подойти.
ерундой занимаетесь! для борьбы с паразитами существуют препараты вермокс, декарис и т. д. а глисты подтверждены анализами или это ваше предчувствие?
вряд ли вы таким образом избавитесь от глистов, а вот гастрит можете заработать
Olga Bocareva
таблетки в аптеке. не грызть ногти. мыть руки перед едой.
Наташа Бунина
Семечки тыквенные натощак погрызите! И естественно таб декарис!
Darkhan ```
врядли их чеснок сильно побеспокоит
Temirlan-Tima Biman
лекарство вообщето есть специальное, спроси у врача название
купи таблиетки, называются "пирантел" и пей следуя инструкции!
а таблетками никак? купи вормил пропей, там по моему всего пару таблеток выпить надо